Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Механизм

Смотреть Механизм онлайн в хорошем качестве
3.2 из 5 / 54 человек
Жанр: триллер, драма, криминал
Перевод: BaibaKo
Дата выхода: 23 марта 2018
Оригинал: O Mecanismo
Страна: Бразилия
Режиссер: Фелипе Прадо, Жозе Падилья, Маркус Прадо
В ролях: Жакк Берракеру, Каролине Абрас, Алессандра Колаццанти, Энрике Диас, Джонатан Хаагенсен, Леонардо Медейрос, Селтон Мелу
Обновление: 2 сезон 8 серия
Фильм основанный на реальных событиях, которые будут происходить в казалось бы, более менее спокойной Бразилии. Собранной группой специальных агентов, будет раскрыта таинственная тайна одного механизма, который предназначался для отмывания денег.

События начинают происходить после одного скандала, связанного с коррупцией в стране. Нам предлагается один из экранизированных вариантов этих событий. Как в любой стране, коррупция развивается очень быстро, власти стараются пресечь попытки чиновников брать взятки «на лапу», а также по возможности отслеживают поток денежных ресурсов своей страны. Но это увы, не всегда получается.

В сюжете, провинциальные прокуроры раскрыли такой масштаб коррупции, от которого не только они, но многие жители страны были в шоке. Ущерб неблагочестивых коррупционеров, достиг апофеозной суммы, которая принадлежала одной нефтяной корпорации, и составлял 2 млрд. долларов. Здесь были замешаны ряд топ менеджеров, берущих взятки от составления контрактов по завышенным ценам на протяжении многих лет. За это время, они смогли увести из под носа компании ни один миллион, а весь денежный эквивалент, при помощи некоторых чиновников, успешно покидал границы Бразилии. Баснословные суммы спокойно уходили на счета в банки других стран.

Весь коррупционный скандал, который был раскрыт провинциальными прокурорами, принёс в страну экономический и политический кризис. За этими действиями начались репрессивные последствия, которые затронули нефтяного магната. Компания поменяла руководство, акции были обнулены.

В описываемой крупномасштабной коррупции, было зафиксировано рекордное количество различных фирм и организаций, их число составило 230 участников. Безусловно, ущерб от данной компании, принёс значительные потери для экономики всей страны. И наступивший кризис будет долгим эхом отдаваться для всего государства.

Главные действующие лица фильма, показывают, как на самом деле надо бороться с данным видом преступлений. Им нелегко пришлось распутывать весь клубок, в механизме которого была иголка, необходимую найти в большом стоге сена. Как же участникам сериала удалось распутать столь серьёзное дело, мы узнаем в скором времени. Предположительная дата выхода фильма на экраны – 23 марта, 2018 года и зритель будет наслаждаться драматическим детективом, на протяжении 8 серий. © StudioHD

Смотреть сериал Механизм онлайн

Комментарии (0)