Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Человек будущего

Смотреть Человек будущего онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 52 человек
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 14 ноября 2017
Оригинал: Future Man
Страна: США
Режиссер: Ниша Ганатра, Эван Голдберг, Сет Роген
В ролях: Джош Хатчерсон, Дерек Уилсон, Эд Бегли мл., Дрю Джеймс, Mary Manofsky, Роберт Крэйгхед, Джейсон Скотт Дженкинс
Обновление: 3 сезон 8 серия
Главный герой, парень по имени Джошуа — полный неудачник. Вся его жизнь полна парадоксов. Он работает уборщиком в крупном научно-исследовательском центре, который занимается социальными исследованиями. Здесь изучают сексуальное поведение и его отклонения. В перерывах между собственной работой юноша интересуется результатами исследований и с нетерпением ждет новых. Ведь у него есть большая сложность в личной жизни: он никак не может найти себе девушку. Джошуа уже неоднократно пытался обзавестись пассией, но все дамы отказывали ему ещё на первом свидании, ссылаясь на его всякие недостатки. Поэтому он живёт с родителями и замкнулся в себе. У парня появилась куча комплексов из-за постоянных придирок слабого пола. Он считает себя неполноценным, постоянно находит какие-то изъяны. Единственное, как юноша пытается реализоваться и имеет в этом значительный успех — компьютерная игра. Здесь, в отличие от жизни, у него прокачанный персонаж, занимающий высокую социальную нишу в игровом мире. Ежедневно после работы Джошуа возвращается в виртуальную реальность, чтобы забыть о происходящем в жизни. Его теперь не интересуют реальные проблемы. Но однажды он полностью проходит игру. И тут случается самое неожиданное: перед глазами парня предстают игровые персонажи и заявляют, что он — избранник, который должен защитить мир от погибели. Они прибыли из далёкого будущего, пораженного вирусом. Инфекция уничтожила практически все население Земли. Патоген был разработан в наше время, и парню предстоит найти виновных и уничтожить опасный биологический материал. © StudioHD

Смотреть сериал Человек будущего онлайн

Комментарии (8)
avatar
0
8 Нео • 8 февраля 2024 22:44
Подойдет чтобы поржать) в некоторых моментах прям в голосину смеялся)). А тем, кто хочет логичный сценарий, где все последовательно и совпадает, то это не для вас. Хотя и тут все неплохо закручено. Игра актеров - норм. Юмор -топ. Нескучный и динамичный сюжет.
avatar
0
7 Li • 13 ноября 2023 18:07
  1. Для тех кто любит кринжатиу подойдёт 
avatar
0
6 Опкурк • 7 ноября 2023 19:52
Это гениально, тупо, невероятно и в то же время полная дичь. Люди, переваривающие любой контент- этот сериал для вас.
avatar
0
5 Oksana E. • 10 августа 2022 00:18
Прикольный сериал. Под настроение. После сериала "Отбросы" нормально зашёл. Так то он совершенно бредовый, конечно. Но забавный.
Описание на сайте не соответветствует реальному содержанию сериала. Я напишу без спойлеров кратенько о чём он. Молодой парень - уборщик работает в лаборатории, которая пытается сделать лекарство от герпеса из спермы опоссума. Постоянно играет в компьютерные игры, и вот он проходит игру, появляются главные герои этой игры и говорят, что игра была тренировкой для спасителя вселенной, и они втроём начинают путешествовать во времени, чтобы предотвратить разработку лекарства от всех болезней, из-за которого люди развязали войну в будущем. Одни это лекарство хотели, другие были "антипрививочники". И чем больше они пытаются исправить будущее, тем хуже становится...сюжет проходит все грани маразма и бредовости. Такое разве что может присниться под утро Нового года от алко-оливьешного отравления. Приятного просмотра))
avatar
0
4 POG • 1 декабря 2021 20:40
Гость Павел,
это один из самых крутых сериалов!
avatar
0
3 dianagoddess • 25 мая 2021 22:54
ну ясно 69 : а он что будет просто смотреть? я тоже с вами : ?  ? 
avatar
+1
2 Гость Павел • 27 января 2021 00:23
В общееем, эта компани hulu делает сериалы для укурков, не помню смотрел ещё какой то, тоже угарал ахаха. Хоть я давно не курю, но местами этот сериал вызывает щенячий восторг у меня и угар) Да, очень много нелогичностей, хотелось то ли на второй то ли на третьей серии бросить, но потом становится просто весело ребят) В общем нужно учитывать жанр и стилистику сериала, поржать и отдохнуть можно спокойно) Да и уже затрагивается интересная тема, про то как люди выросшие в "диких" условиях адаптируются в нормальных, и познают чувства, прикольно вобщем)
avatar
+2
1 ULevitskaya • 8 мая 2020 22:54
Редчайшая фигня???