Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Демоны Да Винчи

Смотреть Демоны Да Винчи онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 60 человек
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, детектив, приключения, биография, история
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 26 апреля 2013
Оригинал: Da Vinci's Demons
Страна: США
Режиссер: Питер Хор, Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер
В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Эрос Влахос, Грегг Чиллин, Лара Пулвер, Tom Bateman, Гера Хилмарсдоттир
Обновление: 3 сезон 10 серия
Новый биографический проект, посвящённый жизни Леонардо Да Винчи. Здесь, в Италии, стоит 15 век, время новых событий, познаний учёных о мире, а также сущность человечества, которое стоит на пороге новых открытий.

Вроде кажется, какое же место может быть отведено в сериале знаменитому Леонардо Да Винчи? И давайте попробуем выяснить его истинное место, по прошествии 8 серий, одного сезона. Что же собою представляет новый продукт.Так, когда человечество стоит на пороге новых открытий, которые могут предопределить ход истории, Леонардо чувствует себя здесь как будто в западне, не способный определить грань своим фантазиям. Данное время пугает героя, ведь он способен развиваться между истинной с удобной ложью. Однако наделённый специальной силой, Леонардо противореча самому себе со своим могучим интеллектом, спокойно сможет снести все мешающие преграды на своём пути.

Но это только те моменты, в которых Леонардо будет способен развивать себя, как состоявшуюся личность. Да к тому же, ему, как любому другому итальянцу, также хочется найти любви, романтических отношений и наслаждаться всей гаммой самых невероятных приключений. Парень выбирает себе девушку под стать, где ей становиться Лукреция Донати, к тому же считающейся милой любовницей хозяина Флоренции Лоренцо Медичи. У девушки, своего рода имеется соперница, обладающая красотой и хитростью ума, которая ведёт свою игру в происходящих интригах. Она увлечена политикой Медичи. Но если что, Леонардо парень тоже не промах, так как имеет такого соратника, каким является его наставник Веррокко. И первым делом учёного Леонардо Да Винчи, проводимых совместно с герцогом Миланом, стали пробы полёта первого летательного аппарата, придуманного итальянцами.

Дальше, молодой учёный стал строить специальные боевые машины, которые предназначались для владыки Флоренции. Однако, здесь учёного ждут разочарования, поскольку первый их пробный запуск провалился. Медичи выделяет ему ровно семь дней на то, чтобы парень мог исправить погрешности в своей работе и запустить всё-таки боевые машины.

Получиться ли у него это сделать, узнаем из проекта Демоны Да Винчи. К тому же, помимо работы, нас ждут ещё различные путешествия и новые изобретения. Так, продолжая придумывать новые объекты, юноша стремиться найти якобы существующую книгу жизни, вот только зачем она ему понадобилась, узнаем в скором времени, вместе с героями Леонардо Да Винчи. © StudioHD

Смотреть сериал Демоны Да Винчи онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (3)
avatar
0
3 Astafiev • 21 октября 2022 10:52
Сериал действительно классный, интересный, захватывающий, но как по мне, то образ главного героя никак не вяжется с моим образом Леонардо Да Винчи, умным, талантливым и гениальным изобретателем прошлого. Режиссёр видит его этаким разухабистым парнем, гулякой, сорвиголова, смазливым красавчиком, сердцеедом. Не серьезным одним словом. Вряд ли такой персонаж может чем-то похвастаться, кроме как количеством соблазненных женщин.
avatar
0
2 Sanie • 29 июня 2021 00:36
Очень интересный сериал!!Смотрела не отрываясь все сезоны!Всем рекомендую!
avatar
0
1 Гость Евгения • 21 апреля 2021 17:32
Добрый день. Сериал достоин высокой награды. Актерское мастерство на высоком уровне. Отличный сериал, смотрела с удовольствием. Спасибо сценаристам, режиссеру и всем актерам, всем тем, кто участвовал в этом сериале.   ?