Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Джессика Джонс

Смотреть Джессика Джонс онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 103 человек
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 10 октября 2015
Оригинал: Jessica Jones
Страна: США
Режиссер: Ута Бризвитц, Розмари Родригез, Саймон Селлан Джоунс
В ролях: Кристен Риттер, Дэвид Теннант, Майк Колтер, Рэйчел Тейлор, Кэрри-Энн Мосс, Эйка Дарвилл, Эрин Мориарти
Обновление: 3 сезон 13 серия
Джессика когда-то была обычным ребенком. Но она попала под воздействие радиации, после чего в ее организме началась мутация, и девочка получила необыкновенные способности. Она начинает свой путь супергероя, но проигрывает Киллгрейву и попадает под его влияние. Теперь Джессика — рабыня, повинующаяся бесчеловечным приказам хозяина. Она находится под ментальным контролем и выполняет любые поручения Киллгрейва. Во время выполнения очередного задания, происходит что-то странное, после чего она освобождается от оков В то же время автобус сбивает жестокого властителя, и девушка получает возможность сбежать. Но прошлое не оставило ее, посттравматическое стрессовое расстройство стало верным приятелем Джессики. Она не может избавиться от ужасных воспоминаний и пытается забыться, выпивая много алкоголя. У нее бывают приступы дезориентации и аутоагрессии.

Пройдя восьмимесячный курс реабилитации в частной клинике, Джессика решает открыть детективное агентство. Жизнь начинает налаживаться, но очередной заказ приносит с собой беду. Семейство Шлотманов обращается за помощью к детективу, в надежде что частный детектив сможет найти пропавшую дочь Хоуп. Джессика приступает к расследованию и после непродолжительных поисков находит девочку живой в одном из отелей. Она передает Хоуп ее родителям, но та достает оружие и беспощадно убивает отца и мать. Девочка не отдает отчета своим действиям и находится под чьим-то контролем. В ужасе Джессика понимает, что Килгрейв жив и все это время наблюдал за ней. Но в этот раз она не готова сдаться и снова стать убийцей. Девушка решает найти своего бывшего мучителя и остановить его. © StudioHD

Смотреть сериал Джессика Джонс онлайн

Комментарии (16)
avatar
0
15 Гость Ксения • 28 октября 2023 17:06
Павел.,
Да, не ей было решать убивать мать Джесс или нет. Но на тот момент ею двигал страх за Джессику: "Полицейские бы убили вас обеих". Алиса вообще убила детектива (невиновного человека). Триш убивала только убийц. Учитывая её детство, характер, импульсивность и смерть Дороти по меньшей мере Джесс должна была с ней поговорить или же разорвать с ней контакты, но не сажать в тюрьму к преступникам и маньякам. С мамой почему-то она хотела уехать в закат, несмотря на то, что та натворила. Так а че она с Триш не попыталась? С самым близким ей человеком, который, очевидно, запутался и как по мне еще не пересёк ту грань, чтобы от этого человека отказаться, в попытке до него достучаться.
avatar
0
14 Павел. • 8 октября 2023 13:58
Гость Ксения,
А вас не смущает, что Триш убила мать Джесс прямо у неё на глазах? При этом она даже не задумалась о том, что мать Джесс убивала защищая свою дочь. Триш была готова убивать любого, кого считала убийцей. Других путей решения вопроса она просто не рассматривала. Вот почему Джессика засадила её в тюрьму.
avatar
0
13 Картис • 10 апреля 2023 05:05
Фильм просто гавно кто это Фильм создал на стрелять 
avatar
0
12 Гость Христя • 7 марта 2023 01:51
Я не знаю як вам,але кінець 3 сезонах просто ужасний,я не очікувала такого кінця,все так гарно починалося в 1 сезоні з Тріш,а тепер як все склалося,На Джесіку і Тріш,було приємно дивитися,коли вони були разом,дружили,корочееее,я розчарована,ну серіал не поганий,але б могли кінець норм зробити
avatar
0
11 Гость Ксения • 3 января 2023 11:36
ComicManiac,
А причем здесь его подготовка и принципы. Она также как и он убивала плохих людей, мстила за смерть близкого человека. Да, делала она это не с совсем холодной головой, но когда полицейские думали, что это выходки Джесс она сделала всё, чтобы отвести от неё подозрения. Ей всего лишь надо было время привести мысли в порядок, понять кто она есть с этими силами и ответственностью после убийства Сэлинджера, который на минутку убил её мать. Тут бы мне кажется любой чутка свихнулся. Но что делает Джесс? Её единственный теперь оставшийся близкий человек. Сажает в тюрьму для заядлых преступников, убийц и т.д. Триш невинных не убивала. Так за что она с ней так. Мне непонятно.
avatar
0
10 Гость Rolik • 13 сентября 2022 18:09
Гость Виктория, обижинка 
avatar
0
9 ComicManiac • 9 июля 2022 14:31
levan,
Каратель - профессиональный военный, с прекрасной подготовкой и стойкими принципами, а Триш - внезапно получившая суперсилы телеведущая с синдромом восьмиклассника.
Вот и вся разница
avatar
0
8 Гость Дарья • 25 января 2022 03:58
А дальше где!? хочу больше .!!!!! 
avatar
+1
7 Гость Henry • 16 декабря 2021 06:36
  • Самый мерзкий персонаж сериала, это адвокатесса, а не убийцы
avatar
-1
6 levan • 3 октября 2020 20:07
Гость Владимир,
дурацкий фильмец.дебилоид каратель убивает кого попало а трише нельзя.дебильная логика)))))