Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Иная Жизнь

Смотреть Иная Жизнь онлайн в хорошем качестве
4.1 из 5 / 34 человек
Жанр: фантастика, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 25 июля 2019
Оригинал: Another Life
Страна: США
Режиссер: Майрзи Алмас, Аллан Аркуш, Шери Фоксон
В ролях: Кэти Сакхофф, Сэмюэл Андерсон, Блю Хант, А.Дж. Ривера, Джейк Эйбел, Алекс Озеров
Обновление: 2 сезон 10 серия
Корабль внеземного происхождения, внезапно появившись на горизонте, окончательно развеял все сомнения лучших умов человечества в существовании инопланетных цивилизаций. Кому, как не первоклассному астронавту, девушке по имени Нико Брекинридж, доверить ответственное задание по идентификации странного объекта? Вместе с командой Нико отправляется в длительное и опасное путешествие.

Космонавтам удается отследить движущуюся в сторону Земли атакующую систему, созданную агрессивно настроенными инопланетными существами. Нико и подчиненные направляют свой космический корабль вслед за вражеской системой атаки. Нико обещала своей маленькой дочери вернуться домой целой и невредимой, но действительно ли смелые земляне смогут оказать противостояние самым прогрессивным технологиям инопланетной цивилизации? © StudioHD

Смотреть сериал Иная Жизнь онлайн

Комментарии (9)
avatar
0
8 Фортуна • 5 января 2023 14:14
Американцы как отдельный вид искусства...главное чтоб русские и другие не узнали))))
avatar
0
7 Гость Анита • 2 ноября 2022 20:05
Да блиин, умирают только те, кто мне нравится, что за..! И смерти какие то глупые. А так сериал на 7/10 я бы сказала
avatar
+1
6 Tamacti Jun • 17 октября 2021 10:16
Вот никак не могу понять,почему очень часто в американских сериалах звёздные системы называют галактиками?Они такие тупые или это какая-то особенность английского языка?Или нам так бездарно переводят?В сериале герои летят к двойной звезде Пи Большого Пса,которая находится на расстоянии 96.5 световых лет от Земли.В то время как ближайшая галактика находится в 2.5 миллионах световых лет!Согласитесь,есть разница как бы?))Меня это всегда бесит в сериалах...
avatar
+1
5 Гость Олег • 25 февраля 2021 12:31
Сериал по-сути жвачка, причём уже не раз жёванная. Возникает ощущение что все сценаристы Нетфликс озабочнные радужные раздолбаи, а такой экипаж в такую миссию никто бы не пропустил. Это говорит только о том, что пиндосы совсем чокнулись, особенно после скандала на мкс с американской командой. Бардак в публичном доме?
avatar
0
4 Гость Alina • 24 февраля 2021 16:55
Очень противный русский парень. Невозможно из-за него смотреть сериал. 
avatar
0
3 Гость Гость • 29 января 2021 10:27
Дмитрий Петренко, "известных актеров тоже"? Хахаха) Главный герой - очень даже известная актриса.
avatar
0
2 Дмитрий Петренко • 3 сентября 2019 21:06
С одной стороны сериал кажется дешевым. Спецэффектов крутых нет, известных актеров тоже. Но когда просмотришь первые три серии, то тебя затягивает. Конечно сюжет очень примитивный и за последнее время таких было множество, когда группа астронавтов отправляется в космос с определенной миссией. Но здесь есть некоторые отличия, особенности. Именно этим меня и завлек сериал.
Прежде всего - это подбор команды. Он очень разношерстный и нестандартный. Здесь присутствуют представители сексуальных меньшинств. Есть трансвестит, голубые, которые ведут себя как ни в чем ни бывало. А другие члены команды как будто это не замечают. Если бы там были русские, то обязательно бы подшучивали над этим, но там все толерантные, они это как бы понимают и принимают. Правда был один член команды с русской фамилией, но он тут вел себя тихо и спокойно.
Без личностных отношений конечно не обошлось. Показали любовь втроем, любовь с тренсвеститом, причем он довольно красивый парень. Я даже заинтересовался этим актером и даже зашел на его страничку инстаграм. Ох уж и красивый парень.
А по сюжету было много интересных моментов, что случались в героями в космосе, ведь там хватает необычного. Инопланетяне, что-то похожее на Чужого, разборки за лидерство в команде, любовь к искусственному интеллекту и т.д.
avatar
0
1 Алексей Александрович • 31 августа 2019 06:15
Обожаю фантастические сериалы, поэтому и начал смотреть этот сериал.
Задумка на 5 баллов, а вот исполнение на троечку с плюсом. Не хватает какого-то экшена.
Смысл в том, что на землю опустилась какая-то непонятная тарелка, которая излучает какие-то сигналы, и эти сигналы идут в другую систему.
Поэтому отправлена группа космонавтов, которая летит на этот сигнал. И уже с ними случаются различные ситуации.
Я вот честно говоря ждал большего от показа других планет. Вроде бы сели набрать воды, а планета по факту ни чем от Земли не отличается.
Не могли сделать какие-то нормальные декорации? Такое ощущение складывается, что смотришь какую-то бюджетную фантастику.

Еще не очень понравилась главная героиня. Какая-то она непонятная и явно в темным прошлым. Да и подбор команды странный. Да никто не отправил бы в космос людей с лишним весом, татухами и т.п. Это сразу бросается в глаза.

Отсмотрел почти все серии, что есть на текущий момент и пока желание осталось. Надеюсь когда они достигнут конечной точки путешествия, сценаристы придумают что-то лучше, чем снова отснять Землю в каких-нибудь дебрях Амазонки. Хочется увидеть вообще другие пейзажи, какие-нибудь гуманоидные расы и т.п.

Пока моя оценка 3+.