Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Касл

Смотреть Касл онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 465 человек
Жанр: драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 20 сентября 2010
Оригинал: Castle
Страна: США
Режиссер: Роб Боумен, Джон Терлески, Билл Роу
В ролях: Нэйтан Филлион, Стана Катик, Сьюзэн Салливан, Джон Уэртас, Шеймус Девер, Молли К. Куинн, Тамала Джонс
Обновление: 8 сезон 22 серия
Как бывает у большинства творческих людей, они легко могут легко подчиниться воле кризису. В большинстве своих случаев, он находит применение тогда, когда творческие люди попадают под влияние творческого и личного ступора. Это случилось с известным писателем по написанию детективов Ричардом Каслом.

первые два эпизода сериала Касл, совсем не похожи друг на друга. Хотя они инсценированы по одной и той же истории. Первая часть фильма это взгляд со стороны Касла, а второй эпизод полностью принадлежит Беккет.

Девушка является женой Касла, когда она успешно сдала экзамен, после которого её направили на работу в 12 участок. К тому же, ей сделали перспективное предложение, она может стать сенатором. В первый день своей работы, Беккет получает предупреждение по звонку неизвестной личности, который явно намекает об имеющейся возможной смертельной угрозе для неё.

Беккет, оставив дома Касла, который поздравил свою избранницу с повышением, подарив ей браслет с бриллиантами. Она даже не подозревает, что будет спешить на встречу, последствия которой обернуться для неё катастрофическими последствиями. Так, после такого катастрофического «свидания», девушка неожиданно исчезает.

И тогда, Касл с Эспозито начинают поиски пропавшего сенатора. Сначала оба товарища выясняют, что вся старая команда сенатора, которая работала по специальным делам, была уничтожена. Также в рядах погибших членов команды, погибла бывшая напарница Беккет по Вашингтону, Рейчел МакКорд. Таким образом, Касл приходит к выводу, что ему необходима помощь третьего лица.

За помощью он обращается к бывшему сенатору Уильяму Брэкену, который в эти дни отбывает срок за решёткой. Всё дело в том, что это Касл и Беккет засадили старого сенатора в тюрьму. И он предупредит героя сериала, что одержимость девушки, может погубить её и сломать всю карьеру.

Когда Касл узнает, что в городе происходит ряд серийных убийств, писатель встрепенулся и начинает действовать. Жизнь в их городке не стоит на месте и продолжается, говоря о том, что необходимо заниматься другими делами. Так, команда Беккет получает очередное задание, где должна выяснить, откуда появилось тело студента, с явными признаками сомнительного тюремного эксперимента. Они начинают операцию под видом студента, которому необходимо внедриться в тот университет, где учился убитый юноша. Так, Касл желая произвести фурор на Беккет, проходит на роль профессора литературы в данном университете. © StudioHD

Смотреть сериал Касл онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (17)
avatar
0
17 Гость Гость • 27 февраля 2024 00:26
Меня убивает как Кейт идёт на задержание на высоких шпильках 
avatar
+1
16 Гость Роман • 24 ноября 2023 17:14
Вся женская суть показана в этом сериале:
- Я знаю, что я тебе нравлюсь и буду гулять с кем хочу, и когда хочу... Но ты не смей.
avatar
0
15 Гость Любитель • 10 октября 2023 12:42
Гость Виктор,
Посмотри сериал Склифосовский.начало и конец. И сравни там любимых героев. Так везде.
avatar
0
14 Гость Александр • 27 марта 2023 18:29
Надо было на 4 сезоне закончить. Happy end
avatar
-2
13 Гость Виктор • 5 декабря 2022 18:33
Филлиона в последних сезонах откормили как поросенка... это портит весь сериал. Смотреть на ожиревшего пенсионера который из себя строит прикольного красавчика тошнотно.
avatar
0
12 Delaney • 16 июля 2022 18:41

Тогда тебе понравится сериал "Менталист".
avatar
мне очень понравился сериал пересматриваю уже 50 раз и до сих пор очень интересно!

люблю этот сериал и Алексис  в последнем сезоне (ну очень красивая!)


 ? 
avatar
0
10 Great Badis • 28 июня 2021 01:09
nek,
А мне и озвучка тв3 по нраву☺️ Ещё раз его пересмотрел(почти). А что на работе нечего делать, вот и сидишь слушаешь сериал касл☺️ Я даже рингтон на звонок себе поставил☺️

Irina54,
Убили меня две серии, в одной снималась сестра из «Зачарованных» Фиби вроде бы? ну воспринимаешь ее именно так и никак иначе, и лео тоже играл в «Зачарованных» а тут он играл священника??? Да как его воспринимать в этом сериале. Понимаю что они могут сыграть любого персонажа, но все равно не привычно☺️???
avatar
+1
9 nek • 29 мая 2021 14:48
касл это лучшее что я видела, озвучка фокс очень прикольная
avatar
+1
8 Большая Рыба • 3 февраля 2021 06:57
Tашkent TV,Да ладно вам, в этом сериале были разные образы русских (и восточноевропейцев вообще): и крутые мафиози, и супершпионка, доросшая до командного звания в ЦРУ. Так почему бы не изобразить и не столь крутого и умного русского персонажа. Есть же люди, которые даже СМС не могут отправить с телефона...