Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Красавица и чудовище

Смотреть Красавица и чудовище онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 60 человек
Жанр: триллер, драма, детектив, фантастика
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 11 октября 2012
Оригинал: Beauty and the Beast
Страна: Канада
Режиссер: Стюарт Гиллард, Стив Эделсон, Рик Бота
В ролях: Кристин Кройк, Джей Райан, Макс Браун, Остин Басис, Нина Лизандрелло, Брайан Дж. Уайт, Николь Гэйл Андерсон
Обновление: 4 сезон 13 серия
Знаменитая история любви представлена в новом свете, в телевизионном сериале «Красавица и Чудовище». Знакомый с детства сюжет, разыгрывается в условиях современного мегаполиса. В городских джунглях Нью Йорка происходят главные события фильма.
Приближённая современным реалиям история, в негативном свете выставляет правительство Соединенных Штатов – ему отведена роль ведьмы, коварно околдовавшей доверчивого принца. Запрещенные эксперименты на людях и издевательства присущи коварному правительству. Роль принца в сериале представлена Винсентом Келлером – по сюжету демобилизованным солдатом армии США, который приобрел экстраординарные магические способности в результате незаконных экспериментов, проводимых над людьми, преступниками в белых халатах.
Превратившись в монстра, Винсент получил необычайную физическую силу и невероятную способность к скоростному передвижению. Однако контролировать свои способности новоиспеченному чудовищу удается не всегда. Винсент превращается в сверхъестественного монстра, общение с которым очень опасно.
Одна из ролей отведена Катрин Чендлер, служащая центрального полицейского департамента муниципального округа Нью Йорка. Симпатична, умна, уверенна в себе, бескомпромиссный детектив, настоящий профессионал, искренне любящая свою профессию. По сюжету, Катрин получает огромный психологический удар – при нападении уличных грабителей становится свидетелем гибели своей матери. Являясь сильной личностью, и благодаря неожиданно появившемуся огромному волку, Катрин после нападения выживает.
Проводя собственное расследование, детектив Чендлер выявляет неопровержимую улику, связывающую события последних дней. Путь приводит Катрин к монстру Винсенту. Детектив Катрин вскоре узнает, все стороны жизни чудовища, понимает суть души монстра, становится его искренним другом, а затем любовь настигает случайных знакомых. Совместно, ими расследуют самые интригующие и опасные преступления, происходящие в Нью Йорке. Вместе с тем, чудовище Винсент обретает уверенность в том, что существует целебный эликсир способный вернуть ему прежний человеческий облик.
При просмотре сериала зритель окунётся в мир современной сказки, где всё-таки, главная роль отводиться любви, которая подтверждает своё существование, в облике красавицы и чудовища. © StudioHD

Смотреть сериал Красавица и чудовище онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (4)
avatar
0
4 Гость Бог • 1 ноября 2023 21:10
Дерьмище🤮 гг каблук и эгоистичная шлюха. Я то думал тут фентези, мистика и все такое. Типа сериала Волчонок, а тут шмара и её пёс который приносит тапочки👎👎👎
avatar
0
3 Гость Бог • 17 августа 2023 04:18
Где видео? Админы исправьте!!! 
avatar
0
2 София Дали • 2 июня 2019 11:21
Отличный сериал, всем рекомендую. Легкий на восприятие, интересный сюжет, приятные персонажи.
avatar
+1
1 turk1987 • 18 августа 2018 07:47
Почему не запускается видео? При нажатии на плей не чего не происходит