Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Мушкетёры

Смотреть Мушкетёры онлайн в хорошем качестве
3.6 из 5 / 76 человек
Жанр: драма, приключения
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 19 января 2014
Оригинал: The Musketeers
Страна: Великобритания
Режиссер: Энди Хэй, Николас Рентон, Фэррен Блэкберн
В ролях: Люк Паскуалино, Том Бёрк, Ховард Чарльз, Сантьяго Кабрера, Александра Доулинг, Питер Капальди, Райан Гейдж
Обновление: 3 сезон 10 серия
Знаменитая история о французских мушкетёрах, служащих при дворе короля Людовика, знакома многим, однако пересмотреть еще одну вариацию на тему Дюма ,будет довольно любопытно.
«Служение Родине, преданность королю!» - не пустые слова, смысл жизни мушкетёров - главных героев одноимённой приключенческой киноленты производства ВВС. Мушкетёры свято верят – служение королю является высшим благом для Франции. Исходя из своих убеждений, главные герои Дартаньян, Атос, Партос и Арамис, решают навсегда связать свою жизнь с военной королевской службой, которая оказывается не только серьёзным и почетным делом, но также довольно опасным мероприятием. Но мушкетёры не боятся трудностей, виртуозно, с присущей долей юмора, решают возникающие задачи, элегантно преодолевают жизненные трудности. Они готовы отдать свою жизнь, встают на защиту короля и Франции.
В проекте телесериала «Мушкетёры», сценарий адаптирован под современного зрителя, от классика мировой литературы Александра Дюма. Ранее история о приключениях отважных мушкетёров практически всегда экранизировалась в формате моно или многосерийного фильма. Теперь сценаристами из Великобритании снят полноценный сериал. Создатели киноэпопеи умело сохранили сюжетную линию на протяжении всех серий. Дух первоисточника передан в телесериале неимоверно точно и во всей красе: средневековый Париж, Франция, где настоящие мужчины порой думают не головой, а шпагой!
События разворачиваются с неимоверной быстротой, в первом же эпизоде мы становимся свидетелями роковой встречи, адюльтера, порыва любви и страсти, возможности погибнуть из-за пустяка. Европейские кинокритики рецензировали телесериал как качественно режиссированную картину, которая не пытается быть похожим ни на одну из предшествующих экранизаций. Большой интерес кинофильм вызовет у почитателей истории, станет настоящей находкой для любителей интригующих сюжетов и необычных развязок.
Каждая серия представляет собой отдельное продолжение крайне таинственной и запутанной истории, в которой, конечно же, имеются придворные интриги, любовные страсти, предательство друзей с коварством врагов. Здесь переплетаются все жизненные интриги – любовь и ненависть, дружба и подлость, служение Франции с товарищеской преданностью. © StudioHD

Смотреть сериал Мушкетёры онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (6)
avatar
0
6 Гость Роман • 28 ноября 2023 14:13
Гость Юлия,
Ты настолько не образованна и безграмотна, что даже оторопь берёт.
Прототипом Атоса является мушкетёр Арман де Сийег д’Атос д’Отвиль (фр. Armand de Sillègue d'Athos d'Auteville; 1615—1643)
Весьма неточным прототипом Портоса является мушкетёр Исаак де Порто (фр. Isaac de Portau; 1617—1712)
Весьма неточным прототипом Арамиса являлся беарнский дворянин и мушкетёр Анри д’Арамиц (фр. Henri d'Aramitz; 1620 — 1674), кузен капитана-лейтенанта (фактического командира) роты господина де Тревиля (Жан-Арман дю Пейре, граф Труавиль)
Шарль Ожье́ де Батс де Кастельмо́р, шевалье д’Артанья́н (с 1665 года граф де Кастельмо́р) (фр. Charles Ogier de Bats de Castelmore, Chevalier d'Artagnan — Comte de Castelmore); 1613, замок Кастельмор, Гасконь, Франция — 25 июня 1673, Маастрихт, Нидерланды) — гасконский дворянин, сделавший блестящую карьеру при Людовике XIV в Роте мушкетёров гвардии короля.
Читай Аристотеля, его знаменитый труд "Поэтика". Там даны все ответы на твои бездарные и тупые вбросы. Там где властвует здравый смысл - ты видишь расизм.




СеваМудак,
Пардон, но "дэбил" тут вы и Юлия. Вам может помочь только среднее образование(хотя бы). Настолько вы безграмотны.
avatar
0
5 Гость Роман • 20 ноября 2023 12:21
Конченный сериал.
avatar
0
4 СеваМудак • 16 мая 2023 11:44
Гость Юлия,
Вы молодец. Но дискутировать с дэбилами глуповато.

[spoiler][/spoiler]Гость Евгения,
Так не смотри! В чём дело? Тебя муж избивает, чтобы ты смотрела?
Напиши заяву на него. А фильм чем провинился?
avatar
0
3 Гость Юлия • 15 апреля 2023 02:36
  • Гость Seva,
    Ебать у вас предрасудки. Уже миллион версий о Мушкетерах есть и это все равно не реальная история. А вас бесит один негр, просто скажите что вы расисты и заткнитесь. Сериал очень даже не плох, иногда моменты когда видно что сценарий так себе и видно что это не уровень голливудский, но в целом хорошая версия этой истории!
avatar
+1
2 Гость Seva • 20 января 2023 23:52
блевотина, ну откуда Портос был негрилой, да еще и белая дама с негром)) быть такого не могло в средневековой европе, идиотизм какой-то...
avatar
0
1 Гость Евгения • 3 октября 2022 19:52
невозможно смотреть