Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Кровавая гонка

Смотреть Кровавая гонка онлайн в хорошем качестве
4.2 из 5 / 39 человек
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 14 июня 2017
Оригинал: Blood Drive
Страна: США
Режиссер: Дэвид Стрейтон, Мира Менон, Лин Одинг
В ролях: Алан Ричсон, Кристина, Марама Корлетт, Колин Каннингэм, Даррен Кент, Эндрю Моргадо, Шон Майкл
Обновление: 1 сезон 13 серия
Сериал повествует о безумных событиях, разворачивающихся в альтернативной реальности. Действие происходит в Лос-Анжелесе. Город погряз в насилии и несправедливости, больше не осталось места для безмятежности, порядка и законопослушания. Улицы кишат преступниками и ворами, а правоохранительные органы совсем забыли о чести и долге. Большинство полицейских берет взятки, практикует жестокие и нечеловеческие методы сохранения «маски правопорядка» в городе.

Главный герой – Артур Бэйли. Наверное, он единственный представитель закона, который пытается поддерживать медленно разрушающийся порядок. Он начал работать полицейским совсем недавно. Артур сохранил человеческие моральные качества и ценности, которые утеряло всё его окружение. Он честен и совестлив, добр и отзывчив, всегда готов помочь людям и разобраться с несправедливостью и беспределом. Его эталонная нравственность сочетается с высоким интеллектом, особой харизмой и блестящим чувством юмора. Артур – последний порядочный представитель правоохранительных органов. Молодой защитник закона не приемлет негуманного обращения, издевок и пыток, к которым часто прибегают его бесчестные сослуживцы.
Волею судьбы главному герою приходится стать участником сумасшедших гонок на выживание. Артур должен объехать весь континент и вернуться в родные края. Все безумство предстоящего соревнования заключается в том, что автомобили работают только на человеческой крови. Компанию Бэйли в жутком заезде составит умопомрачительная девушка-фурия по имени Грейс, которой надо спасти свою тяжелобольную сестру. Сойти с дистанции не получится – при малейшем отклонении от курса грозит неминуемая смерть. Чем закончится эта кровавая гонка на выживание? © StudioHD

Смотреть сериал Кровавая гонка онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (2)
avatar
0
2 Эдуард Шкурак • 1 октября 2022 17:59
Кровавая гонка, это трэш
avatar
-1
1 ionis • 15 декабря 2020 17:09
Шедевр уровня "Бомж с дробовиком", но только длинной в 13 серий. Это просто восхитительный трэш!