Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Убийство на пляже

Смотреть Убийство на пляже онлайн в хорошем качестве
4.2 из 5 / 101 человек
Жанр: драма, криминал, детектив
Перевод: BaibaKo
Дата выхода: 30 сентября 2013
Оригинал: Broadchurch
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Стронг, Пол Эндрю Уильямс, Эрос Лин
В ролях: Дэвид Теннант, Оливия Колман, Эндрю Бачан, Джоди Уиттакер, Уилл Меллор, Артур Дарвилл, Джонатан Бэйли
Обновление: 3 сезон 8 серия
Последние туристы уезжают. Впереди школа и работа. Однако Дэнни Латимер, мальчик 11 лет, пропадает в небольшом городке. Для Бродчёрча это небывалое событие. Мать Дэнни проявила халатность, слишком поздно начав искать своего сына. Вообще, событие выбило из колеи всех: и мать, и жителей провинциального городка, словно проснувшегося ото сна после страшной трагедии. С каждым днем жители начинают все больше паниковать. Провинциальный городок, в котором даже не запирают на ночь дома, кинул такую страшную новость. Однако это только начало общей беды. Впереди настоящее расследование. В сериале показана не только работа детективов, но и обстановка в городе. Жители начинают паниковать, что не является хорошим моментом.
Поиски сначала не приводят к успеху. За дело берется Элли Миллер, являющаяся офицером полиции и подругой матери пропавшего мальчика. Женщина прикладывает все усилия, чтобы помочь подруге. Однако Элли не знает, что ее забыли в плане продвижения. Прислали Алека Харди. Этот детектив покинул крупный город, т.к. зарекомендовал себя неудачником и средним специалистом. Однако в провинциальном городке он получает заветное место, а Элли остается, как говорится, не у дел. Однако враждебный настрой женщины и обида сменяются сначала нейтральным отношением, а затем и доброжелательностью. Ведь впереди важная задача, заключающаяся в поиске мальчика. Драгоценное время потрачено, но за ответом все равно придется идти. Нагнетает обстановку и тот факт, что следов убийцы нет, как и до поры не найден мальчик.
Алек Харди и Элли объединяют свои усилия, чтобы отыскать мальчика. В результате поиски увенчались успехом. Конечно, если так можно сказать о трупе ребенка, который лежал род скалой. Жители городка в настоящем ужасе. Убийца практически не оставил следов. Поэтому Алеку и Элли предстоит серьезная работа. Они должны отыскать убийцу. Это дело чести: жестоко убит ребенок. Кроме того, убийца может затаиться, чтобы вновь учинить свой кровавый пир. Зрителей ждут весьма необычные моменты, сюжет к которым подводит быстро. Эффект неожиданности и общее нагнетание обстановки играют важную роль. Элли и Алек подойдут к разгадке преступления, однако их ждут весьма серьезные испытания… © StudioHD

Смотреть сериал Убийство на пляже онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (9)
avatar
0
9 Другой • 1 декабря 2023 06:47
Весь сериал норм. 
avatar
0
8 Гость Бог • 11 октября 2023 19:08
Советую смотреть первую и последнюю серию каждого сезона. Уверяю вас ничего важного вы не упустите😊
avatar
0
7 Гость Ирина • 20 сентября 2023 19:38
Хороший сериал ..Актёры подобраны отлично . Сюжет закрутили до головной  боли.Думаешь на одного,в итоге совсем другой виновный .Прожила 3 сезона на одном дыхании.Советую всем посмотреть.
avatar
+1
6 Oksana E. • 13 сентября 2022 02:33
Хороший сериал. Два расследования за три сезона. Интересная картина жизни в маленьком английском городке. Сюжет спокойный, но в то же время он не стоит на месте, много событий и персонажи развиваются. Минимум жестокости, всё очень натурально, всё как в жизни. Персонажи объёмные, их поступки неоднозначны. 
avatar
+1
5 Гость Виктория • 8 мая 2022 14:39
Сериал хороший. Мне понравилась история города, его жителей, пусть и печальная. Много мыслей, кто же совершил преступление. Думаешь на одного, а оказывается, что совершенно другой человек. 

3 сезон оставил совсем малую неприятность: ощущение, будто напихали всего по чуть-чуть, чтобы все-все влезло в 8 серий. Все быстро для меня происходило. Думаю, это из-за того, что первая история с мальчиком была как бы на 2 сезона, а с женщиной — всего лишь на один. 
avatar
+1
Каждую минуту что то происходит, ничего лишнего..... С удовольствием посмотрела. Время потрачено не зря!!! 
avatar
+1
3 menavill • 14 февраля 2021 21:54
Сериал очень хороший. Захватывает, держит в напряжении. Прекрасные актеры. Но зачем же столько напихано звуковой рекламы, причем в самые интересные моменты!

avatar
+1
2 Гость Ирина • 23 ноября 2020 22:12
Очень хороший сериал...Два дня в напряжении...хотя и неоднозначный...рекомендую любителям серьезных детективов... Качественный сценарий, неплохой актерский состав, сюжетный поворот. Есть где посочувствовать и попереживать и понервничать...спасибо. 
avatar
+1
1 Virsavia • 15 сентября 2018 12:12
Мне понравился этот сериал. Он серьёзный, мрачный, требует напряжения нервов, умственных размышлений. Просто смотришь и пытаешься понять, сколько же необходимо сил, чтобы выдержать минуты неизвестности о судьбе своего ребёнка, не говоря уже про дни и недели, месяцы... Развязка была шокирующей. Не хочу рассказывать, а то уже не интересно будет смотреть.