Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Легион

Смотреть Легион онлайн в хорошем качестве
3.8 из 5 / 39 человек
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 9 февраля 2017
Оригинал: Legion
Страна: США
Режиссер: Тим Милантс, Майкл Аппендаль, Ной Хоули
В ролях: Дэн Стивенс, Джин Смарт, МакКензи Грэй, Скотт Лоуренс, Кэтрин Аселтон, Татьяна Форрест, Джереми Харрис
Обновление: 3 сезон 8 серия
В центре телесериала — история Дэвида Хеллера. Юноша с детского возраста страдает тяжелым психическим расстройством. Он слышит в голове чужие голоса, которые не дают ему покоя и часто теряет самоконтроль. В далеком детстве мальчик начал слышать разговоры множества лиц внутри себя, затем появились галлюцинации, которые еще больше запутывали реальность. Вся жизнь главного героя прошла в постоянных скитаниях по психиатрическим клиникам. Врачи настоятельно убеждали его, что все страдания связаны с психическими заболеваниями — параноидной шизофренией и диссоциативным расстройством личности. Болезнь неизлечима, а чтобы сдерживать галлюцинаторные образы и звуки, доктора пичкали Дэвида лекарствами, но терапия была безуспешна.

Так шли годы, и после очередного обострения Хеллера повторно поместили в больницу по настоянию сестры. У парня, всегда мечтавшего жить нормальной жизнью, становилось всё меньше сил для борьбы с недугом. Сознание и ум терзал десяток личностей, не давая покоя. С каждым днем все сильнее стиралась тонкая грань между галлюцинациями и действительностью, Дэвид стал терять свое собственное «Я» в гуле сотен чужих криков. Лечебные мероприятия были неэффективны. Мужчина даже не подозревал, что находится под пристальным присмотром не медицинского персонала, а специальной организации, знающей об особой могущественной силе своего «пациента».

Жизненный путь парня полностью меняется, когда в ней появляется очаровательная девушка. Дэвид старается приручить монстров, которые мучили его душу десятки лет и понимает, что каждая личность обладает сверхспособностями, а сам он не совсем обычный человек. © StudioHD

Смотреть сериал Легион онлайн

Комментарии (3)
avatar
0
3 Гость Лиса • 24 мая 2023 10:59
Ооооооого я досмотрела до конца)) скажу сразу: смысл в сериале есть! но он скрывается за антиклишированным повествованием. И даже концовка приятная и логичная. Одно большое НО. Смотреть сериал надо укурившись тем же, что и авторы)))) ну или страдая такой же шизой. Я люблю странные фильмы, но этого хватит на 1 раз)
avatar
0
2 Va • 25 марта 2023 20:29
Интересный, совсем не голивудский ширпотреб в плане сценария. Немного психоделичный с закосом на андеграунд.
avatar
0
1 Oksana E. • 17 августа 2022 13:52
Я стойко посмотрела весь первый сезон. Не знаю, продвинулся кто-либо дальше меня, и возможно ли это в принципе. Сериал снят в шизофреническом стиле, из постоянного бреда события не выходят совсем, это продолжается до самого конца, никаких просветов. Не рекомендую к просмотру. Никакого особого движения сюжета за первый сезон фактически не произошло. Всё, к чему пришли герои, можно было уместить в пять минут экранного времени. По сути герои переходят из одного шизоидного состояния в другое, повторяют те же действия немного иначе, и вновь возвращаются к тому же. Герои постоянно теряют память и не узнают друг друга. Повторяют один и тот же текст. Не тратьте время.  Полный шлак.