Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Сирена

Смотреть Сирена онлайн в хорошем качестве
4.6 из 5 / 168 человек
Жанр: фэнтези, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 30 марта 2018
Оригинал: Siren
Страна: США
Режиссер: Ник Копус, Стив Эделсон, Джон Бэдэм
В ролях: Элайн Пауэлл, Fola Evans-Akingbola, Сибонгиле Мламбо, Йен Вердён, Рина Оуэн, Рон Юань, Тэмми Гиллис
Обновление: 3 сезон 10 серия
Мистический телесериал повествует о некогда тихой и размеренной жизни городка, прерванной чередой загадочных событий. Бристольская бухта никогда не привлекала туристов и гостей. Здесь была спокойная и непримечательная обстановка, давно полюбившаяся коренным жителям. Как и в любом портовом местечке, здесь издавна существуют легенды и предания, которые передаются от старшего поколения к младшему. Все они связаны с водной стихией, но особенно популярны рассказы про русалок. История гласит, что раньше прибрежные воды кишели этими созданиями. Их голоса очаровывали моряков, и мужчины шли на зов из глубин моря. Всех мореплавателей ожидала трагическая участь, ведь сирены — морские хищницы, безжалостно убивающие всех, кто попадет под влияние их музыки. Говорят, что даже основатель этого города был влюблен в русалку. Годы шли, и все рассказы стали всего лишь фольклором.

Бен, молодой парень, уже давно не верит в глупые, по его мнению, сказочки. В детстве он безумно боялся глубинных чудовищ, а теперь повзрослел и забыл те страшные истории. Он выучился на морского биолога и изучает прибрежную фауну. Его исследовательскую работу прерывают таинственные события, которые начинаются с того момента, как Бен чуть не сбил на улице красивую девушку по имени Рин. Она внезапно выбежала перед автомобилем, и юноша едва успел нажать на тормоза. Он не видел ее в этих краях раньше. Рин вела себя странно: ни с кем не разговаривала, отталкивала от себя людей и часто бродила по улицам. После ее появления в порту начинают происходить необъяснимые явления, и подозрения юноши падают на Рин. © StudioHD

Смотреть сериал Сирена онлайн

Комментарии (8)
avatar
0
7 Гость Карина • 21 февраля 2024 00:09
Нравится сериал, действительно манит смотреть) Но 3 сезон 5 серия, почему Рин сидит в кругу мам с ребёнком и говорит о сражении, о том что детей съедят если она уже достаточной долго на суше и знает/понимает что на суше нет сражений и охоты, что глупо это говорить среди людей. Глупость оставить это в сценарии. Бен колит себе эти клетки, ещё и так много, зачем увеличивать дозы, он же не знает к чему это приведёт, понравилось иметь супер силу?) Идиотизм) 
avatar
0
6 Dream Angel • 3 февраля 2024 00:23
Г?лавная героиня уникальна, не обычна и очень красива, сюжет прекрасен, интересен и увлекателен.
Я бы еще добавил, что сериал манит смотреть его, как ломка какая то  😁

avatar
-3
5 Гость Ксения • 11 мая 2020 23:53
Дмитрий Петренко, про линзы , не, не слышали? ?????

avatar
-1
4 Богдан • 8 мая 2020 12:35
Шлак полный. 
avatar
0
3 Чечен Хулиган • 24 декабря 2019 21:25
В фильме 2 сезон 4 серия где там бушуют за едой.Там в стороне чувак с кепкой! Нахуя в таком прекрасном фильме делать люпу?!
avatar
0
2 Марина Бутова • 4 февраля 2019 07:43
Отличный сериал. Среди всего множества мистических историй он мне понравился больше всего. Надеюсь, что продолжение будет снято и не разочарует. Главная героиня выбрана удачно, от чего история становится ещё интереснее. Дубляж очень качественный, советую к просмотру, не пожалеете. Высокие оценки выставлены не зря и вполне заслуженно. Подросткам-девчонкам сериал очень понравится.
avatar
+1
1 Дмитрий Петренко • 4 февраля 2019 02:29
В этом сериале главная героиня действительно имеет очень необычную внешность. Она идеально подходит на роль русалки. У нее бездонные глаза и смотрит так мистически загадочно. Я бы с ней опасался оставаться наедине, даже в спальне.
Сюжет развивается логично. Чем дальше, тем интереснее. Как будто клубок распутывается и зритель узнает все больше об этом месте. И легенда раскрывается во всей красе.