Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Крик

Смотреть Крик онлайн в хорошем качестве
4.2 из 5 / 164 человек
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 30 июня 2015
Оригинал: Scream: The TV Series
Страна: США
Режиссер: Джеми Трэвис, Брайан Дэннели, Кевин Колш
В ролях: Уилла Фицджералд, Бекс Тейлор-Клаус, Джон Карна, Амадеус Серафини, Трэйси Миддендорф, Джейсон Уайлз, Карлсон Янг, Коннор Вейл
Обновление: 3 сезон 6 серия
События телесериала "Крик" происходят в небольшом провинциальном городке Лейквуд. Жизнь здесь протекала вполне тихо и размеренно и этот город ничем не отличался от других подобных населённых пунктов. Но после того как во всемирную паутину интернета кто-то выложил секретную видеосъёмку, здесь всё изменилось и перевернулось с ног на голову. На этом видеоролике были сняты две целующиеся девушки. Это видео произвело огромный резонанс среди населения. Оно очень быстро разлетелось по всем социальным сетям и привлекло множество пользователей из числа учащихся колледжа, находившемся в этом городе. На всех переменах эта тема была самая обсуждаемая. Одна из девушек, снятых на видео, была учащаяся колледжа Одри Дженсон. Она всегда была очень порядочной и ответственной девушкой, мечтающей о карьере режиссёра. Но из-за строптивого характера стала изгоем среди других учащихся. Но больше всего конфликтов у неё с девушкой по имени Нина Паттерсон. Она считалась в колледже самой красивой девушкой и поэтому Нина никогда не упускала случая поиздеваться над теми кто был не так красив как она. Но скоро ей придётся очень жестоко за это расплачиваться и никто не услышит её крика. Но вместе с появлением этого нашумевшего видео, в городе стали одно за другим, происходить страшные убийства. Лейквуд всегда считался одним из самых спокойных городов Америки, но теперь в нём стало очень опасно. Череда кровавых преступлений была очень похожа на события двадцатилетней давности, когда в городе орудовал серийный убийца. И теперь по улицам разгуливает вооружённый ножом убийца в костюме призрака и убивает беззащитных подростков. Тем временем в Лейквуде появляется молодой человек по имени Киран Уилкокс. Его странное поведение сразу привлекает к себе внимание окружающих. У жителей города сразу же стали возникать подозрения, ведь вполне возможно, что маньяком убийцей мог быть этот самый странноватый парень, поведение которого внушало всем опасения. Ситуация стала совершенно выходить из-под контроля и даже местный шериф ничего не мог поделать и противостоять этому жестокому убийце. Кто же на самом деле скрывается под знаменитой маской призрака из известного комикса? Как же связаны эти убийства с нашумевшим видеороликом из интернета? Возможно кто-то жаждет мести и не хочет теперь останавливаться. © StudioHD

Смотреть сериал Крик онлайн

Комментарии (7)
avatar
0
6 Hurrem • 4 июня 2023 22:16
Ця Ємма на самперед така шлюха!!! Дуже багато хто загинув саме із-за цієї ємми!!!!!!!!!!!!! Шкода усіх крім тієї котру завалили з самого початку, я б її сама вальнула)))
І батька шкода....(мер)
avatar
0
5 КРИК • 21 января 2023 20:04
Первые два сезона класс, хоть основная цель злодеев скучная и довольно заезженная! Третий сезон даже смотреть нет желания после того, как я почтиала отзывы.
avatar
0
4 Гость Кто-то • 25 августа 2022 21:43
Какой же тупой сериал ??‍♀️
Сюжетных просто миллион. 
Как пример, одна из них ?
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
avatar
0
3 Н. • 25 августа 2022 04:31
1 и 2 сезон смотрибельно и почти адекватно, есть сюжет. 3 сезон - прямо гимн обратного расизма: толпа черных, за которой гоняется злая белая девка.
avatar
0
2 Millogeck • 17 августа 2020 09:50
1-2 сезон просто шикарный, 10 из 10) 3 сезон - другие герои и другая история, это немного расстроило.. а так, 7 из 10
avatar
0
1 Minkail910 • 17 мая 2020 00:27
почему то 3 сезон 1 серия никак не начинается.