Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Лучше звоните Солу

Смотреть Лучше звоните Солу онлайн в хорошем качестве
4.0 из 5 / 118 человек
Жанр: драма, криминал
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 5 апреля 2015
Оригинал: Better Call Saul
Страна: США
Режиссер: Винс Гиллиган, Томас Шнауз, Адам Бернштейн
В ролях: Боб Оденкёрк, Джонатан Бэнкс, Ри Сихорн, Патрик Фабиан, Майкл Мэндо, Майкл МакКин, Керри Кондон
Обновление: 6 сезон 13 серия
Соп Гудман – адвокат по уголовным делам. И история состоит из эпизодов, которые повествуют нам обо всех испытаниях и невзгодах, пережитыхнашим правозащитником. В этом проекте рассказывается, как он начинал пытаться открывать собственную адвокатскую контору и что в итоге из этого вышло. Все действия сериала, происходили в городе Альбукерке, который расположился в штате Нью-Мексико.

Когда произошли все тяжкие события адвоката, тот перебрался жить в Омаху, штата Небраска. Здесь он нашёл работу под вымышленным именем и теперь работает в одной кафе-пекарне, её управляющим. Когда, в один из вечеров он приходит домой с работы, адвокат нашёл кассету с записями рекламных роликов по известному ныне адвокату Солу Гудмана. И события возвращаются в 2002 год. Джин, так теперь имя неудачника адвоката, в бывшей жизни Сол, работал государственным защитником в Альбукерке.

Забота о своём брате, сильно не давали возможности раскошелиться Джину. Всё это отразилось на его жизни в бытовых условиях. Так, ему пришлось снимать одну комнату, которая была завалена и похожа на вьетнамский ногтевой салон. Здесь он ведёт свою трудовую деятельность.

Сам Чак. брат Сола утверждает, что ему присуще электромагнитная сверхчувствительность. Джину по этому поводу, приходится бороться со всей ему присущей театральностью и яростью с неким Говардом Хэмлином, партнёра фирмы Хэмлин и Мактилл. Всё действие связано с большими деньгами, которые фирма якобы должна была его брату. Здесь у Чака была своя доля неплохих вложений, и она составляла сумму в 17 миллионов долларов.

И тогда, Сол решается пойти на одну аферу. Он должен был устроить встречу с Кэттлманами, это семья государственного служащего, где главу семейства обвинили в растрате 1,5 млн. долларов. Но тот, вопреки желаниям Сола, намерен встать под защиту, известной нам компании адвокатов из ННМ. Разочарованному Джину, пришлось устроить ещё одну аферу с братьями близнецами, которые были скейтбордистами. Таким образом, Сол захотел заполучить Кэттлмана к себе в клиенты. Однако разработанный план Джина проваливается, а адвокат, теперь находится на мушке киллера Туко Саламанка.

Так, Туко берёт под свой контроль не только братьев близнецов, но и самого Сола, который старается переубедить убийцу, что братья ни к чему не причастны. После того, как Туко узнаёт, что вся затея принадлежит Джину, тот начинает впадать в бешенство. © StudioHD

Смотреть сериал Лучше звоните Солу онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (7)
avatar
0
7 Гость Олег • 3 февраля 2024 12:31
Прикольно, сначала так себе смотрелось, а потом затянуло.
avatar
-2
6 Антоним • 13 июля 2023 16:39
Начал смотреть, читать комменты... Я попал в общество любителей скучных фильмов?))
avatar
+1
5 Isay4ik • 30 июля 2022 04:23
Oksana E.,
Это да
avatar
+5
4 Oksana E. • 27 июля 2022 01:36
Сначала нужно посмотреть "Во все тяжкие", тогда становится ясно кто такой Сол и интересно посмотреть его историю.
avatar
+2
3 Гость Владимир • 11 июля 2022 13:37
лучший фильм
avatar
+4
2 Гость Владимир • 30 июня 2022 22:30
Обязательно посмотрите это кино. Посмотрите как снят каждый кадр. Это искусство высшего уровня. Не смущайтесь тематики. Здесь раскрывается очень много человеческих тем. На сегодняшний день - это лучшее кино, что я смотрю в своей жизни. А мне уже 42 и видел я почти всё.
avatar
+1
1 Manamoor • 14 января 2021 02:33
1 сезон, 9 серия, 20:41
И тут у меня накатили слёзы...  ?