Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Некст

Смотреть Некст онлайн в хорошем качестве
4.7 из 5 / 22 человек
Жанр: фантастика, драма, криминал
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 6 октября 2020
Оригинал: Next
Страна: США
Режиссер: Гленн Фикарра, Тим Хантер, Джон Рекуа
В ролях: Evan Whitten, Дэнн Финк, Джон Слэттери, Фернанда Андраде, Ив Харлоу, Лиззи Каппуччино, Майкл Мосли, Джон Кассини, Эдриан Беллани, Аарон Мотен
Обновление: 1 сезон 10 серия
Поля Леблана - гениальный разработчик инновационных технологий. Он же создает массу оригинальных телефонов, за счет чего успел сколотить целое состояние. Поль всегда уверен, что его разработка будет служить на протяжении многих лет. Также уверен, что человечество от этой разработки останется довольным. Каждое новое его творение заставляет людей позабыть о реальности. Постепенно жители современного мира погружаются в совершенно новые события. Поль же отдаляется от своей семьи и так всецело отдается своей работе. Новым его проектом становится программа Некст, способная заменить любой человеческий интеллект.
© StudioHD

Смотреть сериал Некст онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (1)
avatar
0
1 mac-rashn • 9 апреля 2021 01:05
это наше будущее !... которое уже наступило!!! распознавание лиц уже работает! (метро, автотранспорт, автобусы, трамваи , и тд. дороги , улицы и магазины. везде работают видеокамеры соединённые сетью. в машинах свои "мозги" с датчиками и камерами они тоже в сети !