Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Охотник за разумом

Смотреть Охотник за разумом онлайн в хорошем качестве
4.1 из 5 / 150 человек
Жанр: триллер, драма, криминал
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 13 октября 2017
Оригинал: Mindhunter
Страна: США
Режиссер: Дэвид Финчер, Карл Франклин, Эндрю Дуглас
В ролях: Джонатан Грофф, Холт МакКэллани, Анна Торв, Коттер Смит, Tyler James Larkin, Ханна Гросс, Камерон Бриттон
Обновление: 2 сезон 9 серия
Действия сериала развиваются в начале 1979 года. Довольно молодой специальный агент Федерального бюро расследования Холден Форд, роль которого исполнил американский актер Джонатан Грофф, занимается переговорами с преступниками, которые захватили заложников.

С того момента, когда один из очередных преступников после осады пустил себе пулю прямо в лоб, Холден приходит к мнению, что следует заняться более глубоким изучением психологически составляющей человека и составлением соответствующего портрета. Эта цель возникла в его голове для того, чтобы заранее предугадать дальнейшие действия убийц.

Холден Форд старается придать возникшую мысль в жизнь и заняться ее реализацией на полную мощность, но руководство высказывает свое категорическое возражение. Ссылаясь при этом на то, что придется выслеживать опасных преступников и изучать их манеру поведения до момента совершения преступления. На такой смелый и рисковый шаг ФБР не готово.

Не найдя плечо поддержки у начальства, Форд находит его среди своих коллег. Он сближается с Биллом Тенчем, его роль прекрасно исполнил Холт МакКэллпани, который занимался бихевиоризмом. К ним также присоединилась психолог Карр (Анна Торв), которая на тот момент уже занималась изучением психологии потенциальных убийц. Вместе они стараются найти закономерности в поведении, чтобы предугадать следующее место атаки, изучить манеру и модель поведения, выявить заранее план убийцы, тем самым значительно уменьшить число убийств в городе и доказать Федеральному бюро расследования, что эта система исследования потенциальных преступников крайне важна для государства.

Для этого трое исследователей колесят по всей Америке под специальной программой обучения для полицейских, проводят внештатные интервью с заключенными в тюрьмах. В ходе этого они получают наиболее ценную для себя информацию и интересные нюансы в мышлении. Именно это им поможет в составлении психологических портретов, которые далее послужат сильным оружием против американских маньяков. © StudioHD

Смотреть сериал Охотник за разумом онлайн

Комментарии (13)
avatar
0
13 Гость Елена • 5 сентября 2023 18:25
Очень понравился фильм,жаль нет продолжения 😩
avatar
0
12 Самиэл • 31 марта 2023 04:03
Не понял в чем проблема разговаривать жаргонным языком с преступниками? Венди показалось фем шизой которой ей права выше чем интересы работы 
avatar
0
11 Norman • 28 августа 2022 08:03
Посмотрел только из-за Анны Торв, а так - нудная херня.
avatar
0
10 hhg • 9 августа 2022 20:27
концовка слита
avatar
0
9 Гость Катерина • 24 июля 2022 03:15
Гость Роман,
ну да) А мужик-агент, сливший своих коллег когда отправил кассету - это норм, красавчик?
avatar
0
8 Гость Роман • 25 февраля 2022 12:57
Какие же все бабы конченные в первом сезоне, одна рогатку раздвинула перед мужиком, другая впрягается за мужа педофила, а третья вообще змея на груди пригретая, сучит своих же коллег? 
avatar
-1
7 Kudapra • 12 января 2022 21:36
Тодорук Лариса,
Мне вот стало интересно а ты не становишься маньяком когда причиняешь боль другому человеку, заставляя его просить о пощаде ? 
avatar
0
6 Ди • 1 марта 2021 17:26
очень интересный сериал, держит до самого конца.
avatar
0
5 Гость Зритель • 22 февраля 2021 12:52
Игра актеров выше всяких похвал. Сериал захватывает и не отпускает. Сериал про то, как стали изучать психопатов, встречаемость которых стала выше. Снято качественно и чувствуется контакт с профессионалами из полиции и фбр, а не простая фантазия сценариста "типа так там было".
avatar
0
4 Гость Иван • 14 декабря 2020 00:45
Классный сериал!