Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Острые предметы

Смотреть Острые предметы онлайн в хорошем качестве
4.1 из 5 / 37 человек
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Перевод: NewStudio
Дата выхода: 9 июля 2018
Оригинал: Sharp Objects
Страна: США
Режиссер: Жан-Марк Валле
В ролях: Эми Адамс, April Brinson, Violet Brinson, Патришия Кларксон, Мэтт Крэйвен, Генри Черни, Крис Мессина
Обновление: 1 сезон 8 серия
Речь в сериале пойдет об одном репортёре, которым работает молодая девушка Камилла Прикер. Это газетное издательство в городе не очень популярное, поэтому и работа главной героини кажется муторной и жутко неинтересной. Она хочет вести какое-нибудь интересное и загадочное дело, чтобы интриговало ни только читателей, но и её саму. И вот в одном провинциальном городке случаются весьма жуткие обстоятельства - убийство двух девочек подросткового возраста. А так как для Камилы этот город является родным, то именно ей начальство и поручило такую важную миссию - разузнать подробности трагедии.

Самой девушке, такая задумка руководства пришлась по душе. Ведь это лишний повод побывать в краях, где прошло детство и повидать друзей и родственников. Однако, прибыв туда, она вдруг понимает, что не все из знакомых рады вновь увидеть её. Более того, ситуация стала накаляться ещё хуже, когда журналистка принялась навязчиво расспрашивать местных жителей о том, что произошло и кто по их мнению мог оказаться коварным маньяком. Несмотря на все тайны вокруг и нежелания помочь, Камила всё равно решает докопаться до истины и найти убийцу. © StudioHD

Смотреть сериал Острые предметы онлайн

Комментарии (5)
avatar
-1
5 Гость Di • 7 мая 2021 02:49
Бредовый сериал, не логичный и средний во всем.
avatar
-1
4 Светлана Алехина • 1 декабря 2018 13:58
Это бред. Снято достаточно мастерски и держит в напряжении, но бред. Даже не стоит пытаться постичь логику событий и поступков героев. Такими мелочами создатели не заморачивались. Не имеет никакого отношения к жизни и проблемам людей. Пустышка
avatar
0
3 Олеся Стешина • 26 сентября 2018 08:03
Прекрасный детективный сериал, очень атмосферный, с “крепким” закрученным, незаезженным сюжетом. История с неожиданной концовкой. Классная игра актеров, четких подход к деталям, я бы даже назвала его не сериалом, а многосерийным художественным фильмом, очень качественная кинолента. Поклонники детективов его оценят, нечасто выходят такие хорошие сериалы.
avatar
0
2 ASKI • 18 сентября 2018 06:49
А мне такие фильмы нравятся, когда все вроде бы знакомы, а, оказывается, каждый себе на уме и что-то скрывает. Здесь еще интереснее, потому что Камилла возвращается в город детства и среди его жителей она старается вычислить маньяка. Не все идет гладко, достается и ей, но своего журналистского расследования героиня не прекращает. В общем, посмотреть стоит. На протяжении всего сериала не отпускает напряженность и желание наконец раскрыть все местные тайны.
avatar
0
1 Дмитрий Петренко • 15 сентября 2018 22:42
Этот сериал очень напоминает известный "Твин Пикс", с загадками и секретами практически у каждого персонажа провинциального городка. Только там был мужик, а здесь в главных ролях женщина-журналист. Она здесь слишком глубоко заходит в своем желании докопаться до истины жестокого преступления. А весь интерес в необычных людях, которых тут куча. И каждый из них интересен по-своему.