Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Поворот / Агент

Смотреть Поворот / Агент онлайн в хорошем качестве
4.7 из 5 / 17 человек
Жанр: драма, военный
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 6 апреля 2014
Оригинал: TURN
Страна: США
Режиссер: Джереми Уэбб, Эгил Эгилссон, Кит Боак
В ролях: Джейми Белл, Сет Нумрик, Дэниэл Хеншэлл, Миган Уорнер, Хезер Линд, Кевин МакНэлли, Сэмюэл Рукин
Обновление: 4 сезон 10 серия
Телесериал основан на реальных событиях, происходящих во время войны за независимость в Соединенных Штатах Америки. В 1775 году начались военные действия между британскими колониями в Северной Америке и английскими войсками. Страна полностью была поглощена революцией, ежедневно уносившей тысячи жизней. Несколько лет слабо организованные отряды сопротивления тщетно пытались отстоять свою политическую независимость. У них не было никаких шансов против натиска врагов. Надежда в победу за свободу начала угасать.

В центре событий находится простой нью-йоркский фермер по имени Эйбрахам Вудхалл. Он живет в оккупированном городке Сетокет обычной фермерской жизнью и выращивает капусту на продажу. Мужчина даже не мог представить, что в будущем он войдет в историю страны и станет одним из великих людей, которые переломили ход многолетней битвы.
Постоянные притеснения со стороны оккупантов приводят Эйба к отчаянным действиям. Вместе со своими двумя верными друзьями детства он решается на отважный шаг – организацию шпионской сети в тылу противника. Она называется «Калпер Ринг». Целью Эйба и его товарищей была добыча стратегически важной и секретной информации, а также передача ее военному начальству сил сопротивления. Главный герой рискует своей жизнью и жизнями близких ему людей для достижения заветной цели. По началу в состав организации входило только несколько человек, но количество секретных агентов стало быстро увеличиваться. В каждой британской колонии были расставлены шпионские ловушки для недоброжелателей. Но благоприятную ситуацию осложняет отец Эйбрахама – Ричард Вудхалл. Являясь неизменным прислужником британской короны, со временем он начинает подозревать, что сын занимается разведдеятельностью против английских властей. © StudioHD

Смотреть сериал Поворот / Агент онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (1)
avatar
0
1 Леонид Грингауз • 17 декабря 2021 05:50
Эту историю написали мечтатели...