Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Повзрослевшие

Смотреть Повзрослевшие онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 37 человек
Жанр: комедия
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 3 января 2018
Оригинал: Grown-ish
Страна: США
Режиссер: Пит Чатмон, Тодд Бирман, Эрик Дин Ситон
В ролях: Жуль Хартли, Роберт Вернер, Деон Коул, Яра Шахиди, Эмили Эрлук, Тревор Джексон, Мона Сишодиа
Обновление: 4 сезон 9 серия
События разворачиваются вокруг молодой девушки по имени Зоуи, она старшая дочь семейства Джонсонов. Окончив школу, девушка собралась поступить в высшее учебное заведение, чтобы получить достойное образование. Немного погодя она намерена реализовать личную жизнь, устроившись на престижную работу с хорошим заработком. Но путешествие в другом мире, совсем незнакомом для нее, оказывается очень сложно выжить. К тому же все происходит не так весело, как могло показаться изначально. Здесь беззаботной жизни и следа не было, хотя она по-другому представляла новые события в личной жизни. © StudioHD

Смотреть сериал Повзрослевшие онлайн

Комментарии (6)
avatar
0
6 Гость Sara • 17 февраля 2024 21:32
  • Можете перевести 5 сезон на русский или хотя-бы сделать субтитры? Пожалуйста переведите 5 сезон. 



avatar
0
5 Oksana E. • 9 ноября 2021 01:42
Gwyneth,
Ну и смотри этот шлак, хамка.
avatar
+1
4 Gwyneth • 2 октября 2021 16:32
Oksana E.,Боже, тетенька, надо было начинать с того, что вы сериал Элита считаете хорошим xD
Теперь все понятно. 
P.S. Европа это не Америка, держу в курсе. И то, что вы во время учебы не веселились и не брали от студенчества все, ну, это точно не проблемы героев сериала. Кстати, доп.курсы могут быть вообще не по специальности, но нужны, чтобы закрыть семестр, странно не знать этого, если учились в Европе ;) Хотя, возможно, это было мноооого лет назад у вас.
avatar
0
3 Oksana E. • 15 сентября 2021 03:41
Gwyneth,
4 года с последнего курса универа я жила не в Америке, а в Европе. И там гораздо строже и труднее, чем у нас. Но это не имеет значения, т.к. сериал смотрит русскоязычный зритель в нашей реальности. Есть сериалы и получше, например Элита. А этот не то, чтобы тупой, а просто днище. Я бы дала 2 балла из 10, только за подбор актёров. 
avatar
0
2 Gwyneth • 9 сентября 2021 13:49
Oksana E.,
Вы учились в американском колледже/университете?
Если нет,то Ваш опыт никак не относится к тому, что происходит в сериале.
avatar
0
1 Oksana E. • 2 сентября 2021 23:35
  1. Актёры приятные, девушка мулатка красивая, мне нравится. Однако сериал вроде как подростковый, но весь состоит из того как круто в Колледже принимать наркотики и спать со всеми подряд. Всеми ночами они тусуются в наркотическом угаре, и в нём же пишут рефераты. Даже больше, без наркоты, оказывается, учиться вовсе невозможно, а с таблеточкой знания трансцендентально влетают в мозг и изрыгаются благородной рекой на экран компьютера ( это ложь). Самый уважаемый чел в Колледже - это драгдиллер. В общем впечатлительным детям хотелось бы написать, что это фантастика, в реальности успешные ученики сидят на жопе ровно всё свободное время, и о тусовке смотрят раз в год по телевизору, всё время занимает учеба и подработка, иначе выгонят с первой же сессии. И вот так не бывает, что ходишь на одну тупую лекцию по квадрокоптерам, а берут тебя стажером в модный журнал. На моём курсе ни один наркоман или тусовщик до Диплома не дотянул, всех исключили к хренам.