Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Проповедник / Пастырь

Смотреть Проповедник / Пастырь онлайн в хорошем качестве
3.5 из 5 / 78 человек
Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 23 мая 2017
Оригинал: Preacher
Страна: США
Режиссер: Майкл Словис, Эван Голдберг, Сет Роген
В ролях: Доминик Купер, Том Брук, У. Эрл Браун, Йен Коллетти, Джозеф Гилган, Люси Гриффитс, Джеки Эрл Хейли
Обновление: 4 сезон 10 серия
Джесси Кастер – молодой священник из Техаса. В юношеские годы Джесси был трудным подростком, отчаянно искавшим свое предназначение в этом мире. Он вел себя отвратительно, хулиганил и даже совершал мелкие преступления. Сердце его отца обливалось кровью. Будучи проповедником, отец винил во всех бедах себя, и надеялся, что сын одумается и изменится к лучшему. Повзрослев, Джесси дал обещание, что обязательно станет добродетельным человеком и сыном, которым следует гордиться.

Слово юноша сдержал и пошел по стопам родителя. Вот уже несколько лет Джесси служит Всевышнему и пытается исцелить человеческие души в церкви, унаследованной от отца. Ежедневно к новому проповеднику приходили десятки людей, моля о помощи или искуплении. Джесси бесчувственно выслушивал все мольбы людей, а то и вовсе едва терпел рассказы прихожан. Лишь одно удерживало его в церкви – чувство ответственности, долга и данное родителю обещание. Ежедневно он с горечью вспоминал о постыдном прошлом, а облик отца перед глазами не позволял изменить принятого решения. Но главный герой работал над исправлением характера весьма посредственно: бесконтрольно пил спиртное, курил несколько пачек сигарет за сутки, ругался и бранился при любом удобном случае. Он объяснял такое поведение тем, что свободный человек должен жить так, как ему нравится.
В один прекрасный день жизнь проповедника полностью изменилась. Перед Джесси предстало неизвестное существо, которое затем вселилось в тело священника. Это был Генезис – порождение ангела и демона. Дух долго скитался по материальному миру. Все, в кого вселялся Генезис, погибали в мучениях – никто не мог справиться с чудовищным злом. Сможет ли главный герой совладать с темной энергией внутри себя, чтобы обрести невероятную мощь? © StudioHD

Смотреть сериал Проповедник / Пастырь онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (1)
avatar
+4
1 Margo-ritka • 12 сентября 2019 12:29
"Проповедник" смотрю уже 3 года. Сериал привлекает в первую очередь своей атмосферой и скандальностью. Мрачный колорит с кучей кровяхи дает зрителю ощущение будто все актеры только что вылезли из комикса. Это однозначный плюс, поскольку часто такие сериалы или фильмы, снятые по комиксам, страдают от излишней умасленности, из-за чего теряют свой колорит. Кстати, об актерах - это как раз то, что и привлекло меня в первую очередь к данному сериалу. Кто не помнит безбашенного Руди и прекрасную Никки из "Отбросов" или Райну из "Агентов Щ.И.Т." или Рико из "Бессстыдников", те не достойны называться сериаломанами и фанатами данных актеров. Именно вспоминая увлекательность "Отбросов", любители сериалов бегут смотреть "Проповедника", хотя сериалы и отличаются друг от друга в корне. Но тем не менее нечто общее у них есть, и это не жанр "фантастика", а тот факт, что актеры Рут Негга и Джозеф Гилган вытягивают актерскую игру на новый безбашенный уровень. О самом качестве и дороговизне картинки здесь уже и нечего говорить, поскольку вы и сами все видите. В общем, твердая пятерочка от меня за графику, декорации, подбор и игру актеров, сюжет, и многое другое, причем к каждому из четырех сезонов.