Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Шепот

Смотреть Шепот онлайн в хорошем качестве
4.2 из 5 / 13 человек
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 22 июня 2015
Оригинал: The Whispers
Страна: США
Режиссер: Чарльз Бисон, Кеннет Финк, П.Дж. Пеше
В ролях: Майло Вентимилья, Лили Рэйб, Каталина Денис, Бэрри Слоун, Брианна Браун, Джессика Так, Мэтт МакКой
Обновление: 1 сезон 13 серия
Перед многими детьми неожиданно возникает выдуманный друг по имени Дрилл. Их отцы и матери даже и не предполагают то, что некто далеко не выдуманный, а вполне настоящий приходит по ночам к их собственным детям.

В тот момент, когда те виды развлечений, в какие активно играют ребята с новым другом Дриллом становятся абсолютно не безопасными, за следствие принимается представитель БЮРО Клэр Бэнниган.

Клэр Бэнниган никак не понимает того факта, что ее собственный сын также говорит с Дриллом. В это время вся жизнедеятельность сыщика с Департамента по охране, Уэса Лоуренса мчится стремительно по склону вниз сразу после того, как его супруга Елена выяснит о его интрижке с Клэр. Их дочка, Минкс, также скрытно контактирует с Дриллом.

Уэс направляется в пустыню Сахару, в этом месте он выявит необычное геологическое проявление, такого который ни один человек в своей жизни даже не представлял.

Клэр старается выяснить, кем является Джон Доу, а Дрилл в это время по прежнему играет с Минкс, Харпер и малышом Генри в небезопасные игры: До тех пор пока Джон Доу осуществляет собственное загадочное поручение, Клэр утаивает его изображение с иных подразделений БЮРО, стараясь выяснить что он за человек. Елена сердита этим. А именно, что Уэс беседовал с Клэр по поводу данного процесса, посчитав это просто предлогом для любовной близости.

Джон Доу удерживает в заложниках врача Марию Мартинес, следуя при этом наугад за загадочной сутью в неведомой направленности. Клэр и Уэс следуют согласно пятам незнакомца и уже точно предполагают, что же будет его последующей мишенью.

Минкс стремится уверить Генри поиграть с Дриллом ещё единственный раз, а Клэр и Уэс разыскивают Джона Доу для того, чтобы избежать гибели миллионов людей. По крайней мере им так кажется.

Клэр контактирует с Шоном, который ровным счетом абсолютно ничего не помнит о ней и их совместной жизни. Также она стремится посодействовать ему восстановить в памяти хоть что-нибудь с его минувшего времени.

Уэса настигает ясновидение, и он отправляется назад на Мали, а Елена никак не сводит глаза с Минкс для того, чтобы удостовериться, что ее беседы с Дриллом прерваны. © StudioHD

Смотреть сериал Шепот онлайн

Комментарии (1)
avatar
0
1 Гость Виктория • 28 октября 2023 21:08
Какой-то идиотизм,так боялись что рубильники хотя бы в доме не выключали