Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Следствие по телу

Смотреть Следствие по телу онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 387 человек
Жанр: драма, криминал, детектив
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 7 февраля 2011
Оригинал: Body of Proof
Страна: США
Режиссер: Кристин Мур, Нельсон МакКормик, Эрик Ланёвилль
В ролях: Соня Сон, Дана Дилэни, Джери Райан, Джеффри Аренд, Джон Кэрролл Линч, Николас Бишоп, Уинделл Миддлбрукс
Обновление: 3 сезон 13 серия
Сериал Следствие по телу вышел на экраны в мае 2011 года и с тех пор продолжает своё шествие по телеканалам мира. Это детище сценариста Кристофера Мерфи. Жанр, в котором снят сериал, медицинская драма.
Главную роль сыграла известная звезда сериалов, Дана Дилэйни. Именно её игра приковывает к себе внимание зрителей. Героиня Мэган Хант, известный нейрохирург, с удачно складывающейся карьерой и жизнью, попадает в серьезную автокатастрофу.
Тяжёлая черепно-мозговая травма лишает её возможности оперировать. Ей приходится распрощаться с любимой работой, и научиться использовать многолетний опыт работы врачом в совершенно противоположной области, работе патологоанатомом. На этом поприще у неё всё складывается благополучно, её навыки и знания человеческого тела помогают команде следователей раскрывать запутанные дела.
Характер судмедэксперта Хант, весьма непростой, находить взаимопонимание с людьми ей довольно сложно, но это - забота людей, которые окружают Хант. Ей дана странная власть — вот лишь одно высказывание коллег о докторе Хант.
Сериал показывает непростые отношения в семье Мэган, последующий за этим развод и сложные отношения с дочерью подростком. Помощь в отношениях пытается оказать старый друг Питер Данлоп, работающий в команде следователем. Они давно знакомы и ему не привыкать к сложному характеру своей подруги.
Он всегда старается дать ей дельный совет в различных непростых жизненных ситуациях. Только, как всегда, в таких ситуациях советы остаются не услышанными. Все совершают свои ошибки самостоятельно. Несут за них ответственность также сами.
Сериал вышел в 3 сезонах, насчитывает 42 серии или эпизода, в каждом своя история, пролить свет, на которую и помогает героиня. Доктора Хант можно охарактеризовать, как уверенную в себе женщину, профессионал своего дела, на все имеющую свою точку зрения.
Не всегда прислушивающаяся к мнениям других людей. Отсюда некоторые проблемы в общении с окружающими людьми. Но за профессионализм, коллеги прощают ей некоторую холодность. Родные люди: мама и дочь также страдают от нехватки любви и ласки, но она старается исправить ошибки, которые допускала в общении с дочерью, стараясь проводить с ней как можно больше времени, вникая в подростковые проблемы ребенка.
Теплота в их отношениях находит свой счастливый конец. На протяжении сериала, на пути доктора появляются новые мужчины, за развитием взаимоотношений также интересно наблюдать, как за неординарной личностью самого доктора. Это неординарные подходы к разным ситуациям в жизни.
За семь лет своего существования на экранах, сериал Следствие по телу не потерял своей актуальности, он кочует с канала на канал, даря зрителям истинное удовольствия от просмотра. © StudioHD

Смотреть сериал Следствие по телу онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (9)
avatar
0
9 Гость Бог • 20 июня 2023 19:30
Сериал однозначно на голову ниже остальных в подобном жанре. Слишком уж много повестки и гг чересчур высокомерная. Даже близко с костями или каслом не стоит. Кости она странная с детства и умная, касл любопытный, а эта просто высокомерная старая шкура которая всех достаёт.
avatar
0
8 Гость Имя • 23 февраля 2022 22:27
Lai,
Есть куча похожих сериалов, там речь о профайлере, здесь о судмедэксперте, это две разных должности, сериал кости про антрополога, касл про писателя детективов, они похожи, но каждый сериал про разную профессию
avatar
0
7 jah1710 • 4 января 2022 11:18
Lai,
Совсем не похож. Менталист про фокусника консультанта кбр. Скорее похож на кости или вечность и доктор Хэрроу- про судмедэксперта. А сериал классный.
avatar
-2
6 Lai • 30 сентября 2021 14:26
фу, фуфу, косят под менталиста. Ни О Чем
avatar
0
5 Гость Полина • 21 июня 2021 11:01
главная героиня - бомба! не знала что она ровесница моей мамы!!!обворожиетльна!!!
avatar
0
4 Гость Фатима • 27 января 2021 12:40

В 3сещоне 3серии Харпер из волшебников из вейверли плэйс
avatar
0
3 Gidae • 17 января 2021 17:26
Кости или доктор Хэрроу.Люблю этот жанр!
avatar
0
2 anisim4372 • 13 ноября 2020 18:53
Алан,
да похоже на кости, но главная героиня прикольная, свой стёб над другими героями
avatar
+2
1 Алан • 11 сентября 2020 01:04
похож на сериал кости и другие сериалы такого типа, но в принципе неплохо.