Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Смертельное оружие

Смотреть Смертельное оружие онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 80 человек
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 4 сентября 2017
Оригинал: Lethal Weapon
Страна: США
Режиссер: Стив Бойум, Ларри Тенг, Роб Бэйли
В ролях: Чарльз Бэйкер, Джордана Брюстер, Данте Браун, Рауль Бустаманте, Питер Кортес, Клейн Кроуфорд, Джонатан Фернандес
Обновление: 3 сезон 15 серия
Мартин Риггз раньше жил в городе Эль-Пасо техасского штата. Он входил в отряд «Морских котиков» и был уважаемым всеми военнослужащим. Мужчина успешно выполнял сотни разведывательных и штурмовых операций. Но в его жизни случилось горе, которое изменило его. Беременная жена Мартина трагически погибла в автомобильной катастрофе. Он не смог справиться в горечью утраты и начал употреблять алкоголь и наркотики. Но их действие заканчивалось, и мужчина оставался наедине со своей болью, постоянно вспоминая произошедшее.

Решая изменить свою жизнь и бежать от прошлого, он переезжает в Лос-Анджелес. Здесь он с легкостью находит себе новую работу в полиции. Теперь он агент специального отдела по раскрытию тяжких преступлений. Но посттравматическое стрессовое расстройство сильно изменило Мартина. Он часто превышает свои полномочия, не слушает приказы и действует вразрез с инструкциями. В надежде приструнить новоиспеченного полицейского, начальство ставит ему в напарники опытного и дисциплинированного работника — Роджера Мерта. Он недавно вернулся на службу после продолжительной реабилитации. Несколько месяцев назад он пережил микроинфаркт и временно отошел от дел. Каково же было удивление Роджера, когда он узнал, что ему предстоит работать с безбашенным копом. Он не приемлет методов Мартина, который подвергает их опасности при каждом удобном случае. Роджер не готов умирать, ведь дома его ждут любящая жена и трое детей. Вскоре два человека с совершенно противоположными взглядами на жизнь приходят к взаимопониманию и становятся не только друзьями, но и «смертельным оружием», оберегающим покой и свободу населения. © StudioHD

Смотреть сериал Смертельное оружие онлайн

Комментарии (7)
avatar
0
7 Гость Бог • 20 июня 2023 19:32
Первый сезон шикарен, второй хуже, а третий дно. У ригса и мерто был отличный дуэт. Ригс был со своей фишкой и мотивацией, а новый гг просто скучный обычный коп.
avatar
0
6 Гость Светлана • 23 февраля 2023 11:56
3 сезон не стала смотреть, не люблю, когда меняют главеых героев
avatar
0
5 Раиль • 23 июля 2022 09:11
Алени должны стродать
avatar
0
4 Раиль • 18 июля 2022 16:25
1 сезон 9 серия алень аленя украл смешно 
avatar
+1
3 anisim4372 • 23 марта 2021 03:08
Ригс это отпад????

Тодорук Лариса,
ну конечно..... без неё ни как? сильный сам может с собой справится!!! 
вы все телки за себя так думаете!!. лол???
avatar
+1
2 zimen 2505 • 19 ноября 2020 21:33
Сериал хороший только нету продолжения вот это большой минус
avatar
0
1 Тодорук Лариса • 16 сентября 2018 04:15
Понравился ли мне сериал? Несомненно, сценарий и игра актеров на высоте. Разве что невероятно жаль главного героя, он просто не хочет жить и сам нарывается на героическую смерть! А временами ему просто наплевать на себя и он просто до скотства напивается,....чтобы заглушить душевную боль! Мне встречались в жизни такие люди, надо быть невероятно сильным, чтобы вывести себя из такого состояния! Обычно без помощи умной и любящей женщины такое мало у кого получается!