Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Стрелок

Смотреть Стрелок онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 27 человек
Жанр: боевик, драма
Перевод: BaibaKo
Дата выхода: 15 ноября 2016
Оригинал: Shooter
Страна: США
Режиссер: Дэвид Стрейтон, Саймон Селлан Джоунс, Кристоф Шреве
В ролях: Райан Филипп, Синтия Аддай-Робинсон, Омар Эппс, Эдди МакКлинток, Темби Лок, Анжелика Кенни, Лекси Колкер
Обновление: 3 сезон 13 серия
Морской пехотинец и один из превосходно обученных снайперов американских войск Бобби Ли Суаггер прошел через много военных действий. На службе его считали отличным военнослужащим и верным другом. На одном из заданий он теряет лучшего друга Донни, а сам получает огнестрельное ранение в бедро. Чудом выживший Бобби решает отойти от военных дел и начинает работать лесничим вдали от людской суеты.

Спокойную и одинокую жизнь мужчины нарушает приход Айзека Джонсона, бывшего сослуживца. Теперь он занимает высокую должность начальника службы охраны президента Америки. Айзек рассказывает о том, что на президента США неизвестные люди готовят покушение во время деловой беседы с президентом Украины. Единственное, что знает служба безопасности – в главу государства будут стрелять из снайперского оружия и в качестве киллера выбран человек, который когда-то ранил Суаггера. Поэтому Джонсон сейчас и стоит на пороге его дома, ища помощи у старого друга. Только Бобби может определить место, откуда будет стрелять снайпер.
После небольших сомнений и раздумий Суаггер соглашается помочь, даже не предполагая, что его просто хотят подставить. Он отправляется на место предполагаемого убийства, но ситуация принимает неожиданный оборот. Глава Украины убит, а Бобби становится в глазах людей киллером. Его садят в тюрьму в ожидании смертного приговора. Но обвиняемому удается сбежать из камеры. Теперь он обязан сделать все, чтобы восстановить справедливость, доказать свою невиновность и спасти семью от преследований. В ходе своего расследования он должен еще и разоблачить преступников, затеявших международный заговор. © StudioHD

Смотреть сериал Стрелок онлайн

Комментарии (1)
avatar
0
1 SANTIPIN377 • 18 декабря 2023 02:42
Ох уж эти "сценаристы" !  Так испохабить Стивена Хантера надо было постараться ! Хотя уже давно не удивляюсь.