Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Учитель

Смотреть Учитель онлайн в хорошем качестве
4.1 из 5 / 18 человек
Жанр: драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 10 ноября 2020
Оригинал: A Teacher
Страна: США
Режиссер: Ханна Фидель
В ролях: Кейт Мара, Ник Робинсон, Эшли Цукерман, Шэйн Харпер, Дилан Шмид
Обновление: 1 сезон 10 серия
Новые события могли стать основой прекрасному романтическому отношению. Но вскоре в жизни главной героини начинаются большие перемены. Она является преподавателем старших классов. Казалось сама она ведет простую жизнь. С виду кажется, что женщина давно забила на собственную внешность, поскольку выглядела невзрачно. Неожиданно она понимает, что ей нравится один из учеников. Физически сложенный молодой человек кажется реальным опытным моряком. Учительница не могла противостоять соблазну. Но вскоре нахальный парень начинает действовать. Запретная связь и наслаждение романтическими увлечениями приводят к горестным событиям.
© StudioHD

Смотреть сериал Учитель онлайн

Комментарии (4)
avatar
0
4 Автор • 29 ноября 2022 00:27
Самый занудный сериал , актеры ужас, кроме Ника Робинсона , остальные шатко валко…
СПОЙЛЕР
Вообще какая-то тягомотина, токсичные отношения учительницы и ученика , дура Клэр, которая рассказала своей подруге про союз с учеником и ученик , который не может определиться с чувствами и трахает каждую вторую бабу , но зато пиздастрадает по своей учительнице , то она его любит, то видеть не хочет , отстой
avatar
0
3 Гость аделина • 20 октября 2022 13:53
Гость Владимир Владимирович!зачем спойлерить. 
avatar
0
2 Гость Татьяна • 26 июля 2022 20:16
В конце фильма Эрик не прав, женщина совершила ошибку потеряв здравый разум и идя на поводу у эмоций, но она искупила свою вину отбыв срок. Поэтому винить её не нужно! Эрик думал только о своём Ч-не, доказывая себе, что он мужик.
avatar
0
1 Гость Владимир Владимирович • 25 сентября 2021 11:56
Вот это да, вот это фильм. Браво!!! Хорошо показали наш подлый лживый мир который лежит весь во зле. Нужно было его назвать не учитель, а мучитель или "мне жаль любимый, но я хочу быть с другим" Дух блуда оказывается всех держить в узде и при чем на коротком поводке, как тут он просматривается со всех сторон. (Бери от жизни всё пока ещё живой.) Из за такой лживой любви забиты тюрьмы и многие уже в магиле. И всё неймется нужно мне и всё Я ТАК ХОЧУ!