Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Уравнитель

Смотреть Уравнитель онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 72 человек
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Перевод: LostFilm / Сериалы 2021
Дата выхода: 7 февраля 2021
Оригинал: The Equalizer
Страна: США
Режиссер: Лиз Фридлендер, Солван Наим, Рэндолл Зиск
В ролях: Куин Латифа, Smitty Chai, Адам Голдберг, Лайя ДеЛеон Хэйес, Рене Давид Ифра, Тори Киттлз, Лиза Лапира, Крис Нот, Евгения Оруджева, Джи-Род
Обновление: 4 сезон 6 серия
Робин Маккол в одиночку воспитывает дочь - подростка. Женщина ото всех скрывает свое прошлое, но при этом старается помогать тем, кто попал в беду. Ответить на звонок страждущего она может в любое время дня и ночи, а методики взаимодействия несведущему человеку могут показаться радикальными. Активистка подобным образом стремится искупить собственные грехи, которые раскрываются постепенно. Когда-то она служила в разведке, но обстоятельства вынудили ее покинуть службу, чтобы в будущем применять полученные навыки, профессиональные умения в ином направлении. Острый ум, боевые навыки, многочисленные связи активистка использует в правильном направлении, разбираясь с беззаконием, разрешая опасные ситуации.
© StudioHD

Смотреть сериал Уравнитель онлайн

Комментарии (6)
avatar
0
6 Гость Мару • 19 марта 2024 16:48
Полная чернокожая женщина спасает мир , точнее спасает бедных и обездоленных ,вырубает преступников ,словно Бэтмен. Сериал толерантности. Сюжет лёгок и прост. Сериал чик на вечер, на раслабоне. 
avatar
0
5 Гость Дима • 1 февраля 2024 22:59
ДЕТСКИЙ все просто и наивно
avatar
0
4 genawlad • 7 октября 2023 18:35
И еще _ Если подержать заряженный пистолет у виска каждого прокурора любой страны , то в тюрьмах сидели бы только  настоящие преступники ... Фильм классный
avatar
0
3 genawlad • 6 октября 2023 12:32
фильм проповедует насилие и гомосексуализм 
avatar
0
2 Гость Серж • 5 ноября 2022 19:42
Неплохой, но не раз ловил себя на мысли, что детям ремня не хватало в детстве. Бесконечное целование детей в задницу до добра не доводит. А афроамеры у меня чаще ассоциируются с цепями на шее, ширяловым и бандюганскими замашками. Наверное я расист. 
avatar
+1
1 Oksana E. • 9 ноября 2021 03:48
Сериал неплохой, но он о сильной подготовленной афроамериканской женщине, эдакой супергероине, помогающей невиновным, в основном афроамериканским детишкам. Постоянно поднимается тема американского расизма, что не особо актуально для русскоязычного зрителя.