Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Вдова

Смотреть Вдова онлайн в хорошем качестве
4.7 из 5 / 11 человек
Жанр: триллер
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 1 марта 2019
Оригинал: The Widow
Страна: Великобритания
Режиссер: Оливер Блэкберн, Сэмюэл Донован
В ролях: Кейт Бекинсейл, Алекс Кингстон, Бабс Олусанмокун, Чарльз Дэнс, Оулавюр Дарри Оулафссон, Джеки Идо, Барт Фаш
Обновление: 1 сезон 8 серия
Джорджия – идеальная с виду женщина, которая может показаться невероятно счастливой женщиной. Она делала вид, что невероятно счастлива, но в действительности ее муж попал в авиакатастрофу. Когда-то в ее жизни было все, в том числе и любящий муж, и прекрасная перспектива на будущее. Но тут она оказывается в довольно неприятной ситуации. И все это из-за ее стрессового состояния, из которого сложно было выбраться. Очень долго женщина мучилась со своей депрессией. Когда теряешь любимого все происходит, словно не живешь, а существуешь. Вскоре героиня понимает, что ей придется предпринимать шаги, чтобы выбраться из всего этого. 

© StudioHD

Смотреть сериал Вдова онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (4)
avatar
0
4 Kate Beckingsale • 16 октября 2022 21:08
Такая прекраснейшая в мире актриса и женщина в замечательном сериале, где правда один из персонажей отвратительнеший жирный немощный тупой ублюдок, кадры с которым приходится перематывать, потому что тошно смотреть... но др. дело когда в кадре она - прекрасный ангел Катенька Беккингсэйл ....ммм

Боже как же я рад увидеть сериал с прекрасной Кейт! Но на седьмой серии я закончил смотреть... мне стало очень больно и горько смотреть как она плачет из-за какого-то дауна. Оч тяжело смотреть стало дальше. А так сериал классный конечно и тут тебе и переживания и глупость и скупость и любовь и альчность и интриг море... игра актеров и многое другое.... очень люблю Кейт и очень ненавижу ее обидчиков.... надеюсь закончится все так что она возьмет в итоге АК и завалит всех просто всееееех....прооооооосто!
avatar
0
3 Гость Оксана • 5 октября 2022 10:02
классный фильм, очень понравился.. Музыка, сюжет лихо закрученный. Последние кадры залипательно-атмосферные..
avatar
0
2 Денисссс • 1 ноября 2021 20:08
Гость Milena, сами вы дерьмо
avatar
0
1 Гость Milena • 26 апреля 2020 21:49
Как можно сниматься в таком лерьме?