Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Ведьмы Ист-Энда

Смотреть Ведьмы Ист-Энда онлайн в хорошем качестве
4.8 из 5 / 183 человек
Жанр: фэнтези, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 6 октября 2013
Оригинал: Witches of East End
Страна: США
Режиссер: Аллан Аркуш, Патрик Р. Норрис, Джон Скотт
В ролях: Джулия Ормонд, Медкен Эмик, Дженна Дуан-Татум, Рейчел Бостон, Дэниэл ДиТомассо, Эрик Винтер, Кристиан Кук
Обновление: 2 сезон 13 серия
Интересный сверхъестественный американский сериал про ведьм. Приятен тем, что он не переносит нас в эпоху древних времен, а наоборот рассказывает про ведьм в наше время, про их способности и проклятие которое лежит на них.

Здесь вы найдётерассказ про семью Бошамов, сглавнымигероями. Все женщины наделены определенными сверхъестественными способностями и являются ведьмами, но далеко не злыми, как обычно их видят люди.

Мать Джоанна является главой семьи. Она старается сделать всё возможное, чтобы её чада, Ингрид и Фрейя, не догадались о своих силах. Всё это она делает только потому, что за долгие годы своей жизни потеряла не одного ребёнка. Ещё есть сестра Джоанны, Венди – которая хочет, как можно скорее раскрыть всем девушкам их сверхъестественныедарования.

Очень скоро молодые девочки узнают о своих способностях – все действия будут происходить в современном мире. Но они до конца не осознают, – как управлять всеми силами, которые заложены в них.

Плюсом, ко всему, юные девушки должны будут понять, что ведьмы должны расплачиваться за грехи своих предков, а в наказание — трудный и опасный путь, непростое становление среди человечества.

Драматический жанр, представленный зрителям, позволит им не раз увидеть, как плачут ведьмы, сопереживают и испытывают душевную боль. Самое главное, девушкам предстоит пройти не лёгкий путь и столкнуться с опасностями, а самое главное – научиться жить в современном мире среди людей и управлять своей силой на пользу другим.

Две дочери Джоанны Бошан - Фрейя и Ингрид сами того не зная, являются следующим поколением ведьм в своей семье. И всё происходит в тот момент, когда Фрея заявляет, что у неё намечаетсяпомолвка с юным и успешным предпринимателем, Ингрид и Фрея осознают, что они – древние ведьмы, которые обладают сверхъестественными способностями.

А далее становится всё более интересней и загадочней длягероинь,потому что, вскоре узнают, какое проклятие на них и с чем им придётсяещёстолкнуться. Здесь в игру вступает человек с картины в их доме.

По мнению критиков, этот сериал пользуется не малой популярностью, как в Америке, так и в России, среди аудитории от 12 лет до 21 года. Всё эпизодыинтересны многим поклонникам сверхъестественного и необычного, поскольку они сами могут почувствовать всё на себе. © StudioHD

Смотреть сериал Ведьмы Ист-Энда онлайн

Комментарии (8)
avatar
0
8 Гость Сергей • 29 июня 2023 22:16
На братца не могли нормального актера взять, а то актер негатив постоянно вызывает , урод какой то

avatar
0
7 Цапь • 12 ноября 2022 00:01
  1. Не зашёл.
  2. Не вспомнил в детстве сериал " Зачарованные". 
avatar
0
6 Гость Екатерина • 24 июня 2022 17:33
так непривычно ссмотреть на Дэша в этом сериале,  после сериала Новобранец)
avatar
0
5 Tuslis • 16 мая 2021 18:23
Постоянно врут, друг другу, обычные дебильные решения, но в конце серии конечно все всё осознают и каются, на следующею серию повторяется, задумка интересная, смотреть можно. 
avatar
+2
4 COBYX • 11 марта 2021 02:05
Считаю что в последней серии ляп, ибо Фрея видит душу Килиана, а не просто оболочку, так что она должна была сразу понять, что это не он

А так хороший задел на 3 сезон, я бы с удовольствием посмотрел
avatar
+2
3 Аcия • 21 февраля 2021 17:28
shantarey,
Будем надеяться, что продолжение все-таки выйдет)

Сериал ну просто бомба, только жалко, что еще нет продолжения. Сначала он мне показался просто нечего серьезного, но потом ты начинаешь понимать, что чествуют персонажи и начинаешь за них переживать. Весь этот сериал эмоциональный.   
avatar
0
2 Гость Lesya • 15 января 2021 12:06
  1. Да , немного детский поначалу , но второй сезон - не оторваться
avatar
+1
1 shantarey • 15 декабря 2020 17:33
Очень жаль, что нет продолжения(((