Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Во все тяжкие

Смотреть Во все тяжкие онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 255 человек
Жанр: триллер, драма, криминал
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 17 марта 2011
Оригинал: Breaking Bad
Страна: США
Режиссер: Мишель МакЛарен, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган
В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, АрДжей Митти, Боб Оденкёрк, Джанкарло Эспозито
Обновление: 5 сезон 17 серия
Известный школьный химик и по совместительству добропорядочный руководитель испытывает сложное благосостояние и непростые времена. Его семья, вынуждена, скитаться и делить кусок хлеба неделями, а то и месяцами.

Химик обладал профессиональными знаниями по своему предмету, поэтому мог с легкостью сделать запретный препарат, за который ему заплатили бы большую сумму вечно зеленых. Это была хорошая идея, особенно, при нынешнем состоянии финансовых потоков.

И так, подпольная лаборатория под руководством химика – экспериментатора – начала свою деятельность. После того, как поступил первый серьезный заказ, учитель понял, что без напарника, ему не обойтись. Для этой роли идеально подходил, отчисленный его приятелем – разбойник. Он давно славился своими темными делишками и, как профессор – производил наркотические вещества.

Когда преступный коллектив был сформирован, осталось, заняться производством веществ, что бы заработать до своей кончины пару миллионов долларов. Этого хватило бы на безбедную жизнь всех членов семьи профессора, поэтому деваться было некуда.

Его бывший ученик сам занимался производством наркотиков, но во время обыска, у него не хватило денег, что бы откупиться от правосудия и он остался без места изготовления и денег. Вместе у них получится отличный тандем, благодаря которому, они смогут добыть небывалое количество денег.

Ученик профессора в школе был троечником, кроме гуманитарных предметов и химии, что позволило совместить приятность дела с его полезностью. Теперь, производство заточено под сбыт серьезных наркотических веществ. Если профессора с его учеником не смогут выполнить заказ в срок, деньги останутся без их владельцев, а семья без кормильца.

Сам ученик был наркоманов, поэтому у него не было особых причин, для продолжения жизни. Он изготовлял препарат, часть сбывал вместе с профессором, а часть колол себе лично. Такое нелегальное производство не могло длиться вечно и вскоре, произошли те обстоятельства, которые сумели разубедить учителя в необходимости изготовления препаратов. © StudioHD

Смотреть сериал Во все тяжкие онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (30)
avatar
0
30 Гость Валерий • 24 февраля 2024 20:36
Гость Виктор,
Не хуже чем у вас В Раши Слова Пацана Хуета редкая


avatar
0
29 Morp1k • 18 февраля 2024 04:06
Однако печально 
avatar
0
28 Mnrtit • 3 января 2024 21:52
Гость Алек,
есть, 
лучше звоните Солу(сериал) и фильм во все тяжки 2019 

avatar
0
27 Вадим Витебский • 14 декабря 2023 01:54
Ну, вот и посмотрел этот сериал. Все эти долгие ночи я проживал вместе с героями этого фильма и теперь с некоей грустью осознаю, что он закончен. Сериал стоит того , чтобы его посмотреть. Но, если брать соответствие фильма реальности, то я вижу некоторые недоработки и прежде всего это персонаж прекрасна - я думаю, что в реале его грохнули бы где-то во втором сезоне. Меня лично он задолбал своими наркоманскими закидонами. Серьезные люди с ним бы дел не имели. Я где-то даже рад был, что его посадили на трос и держали в клетке. Думаю что тогда он ощутил всю прелесть той жизни, которая была у него до этого. Его стукачество это вообще ниже низа. Скайлер тоже удивила до тошноты. Кинула Уолта в сложное для него время по какой-то нелепой причине. Стала носить на работу декольте с глубоким вырезом и как итог- измена. Сучара. Хотя это жизненно, конечно. Потом, когда всё потеряла не жалко ее ни разу. Уолт младший своими истерическими выпадами очень сильно склоняет меня думать о том, что у него всё-таки с головой не всё хорошо. Тоже получил что хотел- честное имя в рамках государственного закона и езда на школьном автобусе вместо челенджера. Дэбил. Ну, и конечно не могу не сказать о характере персонажа Уолта - мне очень интересно было наблюдать как трансформируется от школьного занюханного бедолаги учителя до хозяина жизни. Поразительно написанный сценарий и шедевральная актерская работа. Всё что хотел написать написал. Остальное каждый оценит сам после просмотра. И ещё одно. Никто не знает как варить мет?)))
avatar
0
26 отец даниила • 28 октября 2023 02:08
Гость Даниил,
это ты обрезанный
avatar
0
25 Glek • 21 октября 2023 01:55
Амир Яралиев,
D
avatar
0
24 Антон Лазаренко • 20 октября 2023 01:45
Амир Яралиев,
слыш куколдик фемовский, иди своей хозяйке в желеточку поплачь, из-за таких как ты они своей пилоткой и торгуют, кто дороже ее одарит тому она и даст
avatar
0
23 Гость Oleksii • 18 октября 2023 15:48
Не тут не поспоришь, сериал просто шедевр. Но если его долго смотреть и пюпогружатся в эмоции, можно самому заболеть на голову. Столько вранья Волтера в сериале, просто аж тошнить в последнем сезоне начало. Нужно меньше врать в реальности, со стороны мерзко.
avatar
0
22 Гость Виктор • 2 октября 2023 15:06
Образы всех идиотов Америки собраны в данном фильме.
avatar
0
21 amtvoid • 27 сентября 2023 20:47
куртизанки лучше звоните солу