Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Враг внутри

Смотреть Враг внутри онлайн в хорошем качестве
4.6 из 5 / 31 человек
Жанр: драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 25 февраля 2019
Оригинал: The Enemy Within
Страна: США
Режиссер: Марисоль Торрес, Чарльз Бисон, Дэвид Бойд
В ролях: Джан Яман, Демет Оздемир, Ознур Серчелер, Берат Енильмез, Биранд Тунджа, Севджан Яшар, Озлем Токаслан
Обновление: 1 сезон 13 серия
В прошлом Эрика Шепард занимала одну из руководящих должностей в ЦРУ. Её ценили и уважали коллеги, и никто даже представить не мог, что однажды она решится на предательство родного государства. Но это произошло – женщина стала шпионом и связалась с террористом Михаилом Тао. Её действия привели к непоправимым последствиям и гибели невинных людей.

Когда это раскрылось, Эрику возненавидела вся страна. Предательницу осудили на пожизненное заключение. Однако вскоре её пришлось выпустить из тюрьмы, хоть и временно. Причина – череда терактов, произошедших одновременно в разных городах. За ними стоял Тао, и лишь Шепард была способна помочь его поймать. Теперь спецагенту Уиллу Китон предстояло объединиться с ней в команду, чтобы выполнить поставленную задачу. © StudioHD

Смотреть сериал Враг внутри онлайн

Комментарии (2)
avatar
0
2 В • 19 марта 2023 14:03
"Ты выдала свой секрет... Ты влюблена..." - вот с этого момента я засмеялся, некоторые моменты вот прям поражают, ощущение, что героиня больше плетет интриги, кто в кого влюблен.
avatar
0
1 Лилу Жиентаева • 10 апреля 2019 17:33
По одному трейлеру сериал зацепил так, что я название забила в телефон в заметки и позже когда вышло побольше серий буквально залпом начала просмотр.
Просто обожаю режиссерскую работу, где показывают персонажей, думающих не как все, с каким то самобытным взглядом на общепонятные вещи, которые нас окружают.
Главный герой очень круто преподнесен, актер сыграл максимально естественно и очень правдиво, верила каждому слову.
Сюжет довольно тонкий и не самый распространенный смотреть интересно. Особенно сцены допроса в камере это прям очень душевно и притягивает к экрану магнитом.
Не совсем люблю сезонные сериалы, которые надо потом по полгода ждать и чтобы все понять надо снова все имеющиеся сезоны пересматривать, но здесь продолжение будет как нельзя кстати, так как сюжет гибкий и его можно развить в самых непредсказуемых для смотрителя линиях. Я уже жду 2 сезон.
На редкость сериал, где все герои уместны и вносят свою лепту в кадр. По названию становится немного понятно, что происходит внутри, но развязка первого сезона все равно удивила своей яркостью. Режиссер воплотил в жизнь смелую задумку, надеюсь не сбавит обороты во втором сезоне. Один балл снижаю за некачественное дублирование на русский язык.