Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Звездные врата: Начало

Смотреть Звездные врата: Начало онлайн в хорошем качестве
3.0 из 5 / 33 человек
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 15 февраля 2018
Оригинал: Stargate Origins
Страна: США
Режиссер: Мерседес Морган
В ролях: Ellie Gall, Коннор Триннир, Philip Alexander, Aylam Orian, Шван Аладдин, Салом Азизи, Derek Chariton
Обновление: 1 сезон 10 серия
В далёком 1928 археологическая экспедиция отправляется на раскопки в Египет и обнаруживает там нечто таинственное. В безлюдной пустыне они нашли огромную каменную фигуру в виде кольца. Профессор Пол Лэнгфорд, возглавляющий поход, сообщает, что изваяние изготовлено из осколков некогда упавшего на Землю метеорита. Прошло целое десятилетие в догадках о происхождении таинственного кольца. Многие ученые оставили это дело, считая поиски бессмысленным. Но профессор не сдается, он намерен отыскать ответы на все интересующие вопросы. В деле Полу помогает его дочь, Кэтрин, которая с детства интересуется необычной находкой. Идут годы, и мир оказывается на пороге Второй Мировой войны. Правительство больше не намерено тратить деньги на бесперспективный проект, поэтому отменяет финансирование исследования. До сих пор семья не продвинулась в исследовании — не известно, откуда реликвия и для каких целей ее построили.
Но все тайны раскрылись в один злополучный день. Нацистским оккупантам случайным образом удается активировать изваяние. Оказалось, что это врата в другие измерения. Желая проверить свою теорию, предводитель группы фашистов, Брюкке, толкает профессора в бездну. За ним сразу же отправляются сам командир и его отряд. Они оказываются в другом измерении и попадают в лапы гоа'улдов - инопланетной расы паразитов. Они заселяются в тело человека и используют его для достижения своих целей. Кэтрин должна спасти отца от верной погибели. Она просит о помощи гида Вазифа и британского солдата Джеймса Била, и все трое шагают в неизвестность, которая их ждёт за Звездными Вратами. Отважным героям предстоит не только спасти мистера Лэнгфорда, но и защитить Землю от нападения гоа'улдов, ведь для них человек — идеальный хозяин для паразитирования. © StudioHD

Смотреть сериал Звездные врата: Начало онлайн

Комментарии (1)
avatar
0
1 Oksana E. • 8 января 2022 04:48
Это не Звёздные врата, это испанский стыд. Стыдно, что в 2018 году сняли этот околонацистский фарс. Каждая серия длится по 9 минут. И это нереальное говнище. Ничего общего с прекрасным сериалом "Звездные врата. Атлантида".