Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Озарк

Смотреть Озарк онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 246 человек
Жанр: триллер, драма, криминал
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 21 июля 2017
Оригинал: Ozark
Страна: США
Режиссер: Джейсон Бейтман, Эндрю Бернштейн, Эллен Кёрас
В ролях: Джейсон Бейтман, Джейсон Батлер Харнер, Энтони Коллинс, София Хьюблиц, Лора Линни, Скайлар Гертнер, Кристофер Джеймс Бэйкер
Обновление: 4 сезон 14 серия
Марти Бирд, его роль исполнил американский актер кино и телевидения Джейсон Бейтман — независимый эксперт по финансированию. Он раньше проживал в Чикаго со своей женой Венди, ее роль досталась очаровательной Лор Линни, и несовершеннолетними детьми: Шарлоттой, роль исполнила София Хублитс, и Джоной, роль исполнил Скайлар Гаэртнер. Все кардинально поменялось, когда в середине 2007 года он стал “зарабатывать” деньги для криминальной организации Мексики. В этом ему посодействовала сотрудник Рейчел, ее роль досталась блистательной Джордане Спиро. Именно эта девушка приобретает образ той, что принесет кучу бед. Проведя вокруг пальца хладнокровного начальника картеля по имени Деля, его роль досталась Эсаю Моралес, Рейчел подвергла жестокому удару не только саму себя, но и самого Марти. Отныне они задолжали по крупному кучке преступников, которые могут пойти абсолютно на все что угодно, чтобы получить этот долг.

Отчаянный Марти прибегает к радикальному решению и отправляет всю свою семью из Чикаго в курортный город Озаркс в штате Миссури. Его дочка Шарлотта предвзято относится к этому месту и желает скорее уже вернуться обратно в Чикаго. Зато милая Венди раскрывает для себя целый мир новых возможностей и получает должность риэлтора. Она старается помочь Марти найти еле дышащие озарские бизнесы, которые помогут получать деньги для мексиканских бандитов.

Сын Бирдов по имени Джон не спеша осваивает для себя новое место в школе и знакомиться с новыми ребятами, но впоследствии у него возникает странная заинтересованность к ружьям и чучелам разнообразных животных. Еще один бизнес, который попадается на пути отчаявшейся Марти, становится городской стрип-клуб. Там Марти познакомится с молодой и привлекательной девушкой РутЮ, чью роль сыграла неотразимая Джулия Гарнер. Несмотря на юность красотки, она уже успешно ведет дела клуба и готова принимать поступающие к ней предложения эксперта по финансам. Марти принимает на работу Рут, чтобы осуществить ограбление.

Его последующая цель — это сектор религии. Однако, вложив деньги, он приобретает новое положение. Теперь он серьезное препятствие для темных дел церковной власти. Марти познакомится с криминальным авторитетом по имени Джейкоб, его роль исполнил Питер Муллан, который введет его в курс предстоящего дела. В то время, когда Джейкоб ему станет угрожать, Марти сделает ему предложение от которого он не сможет отказаться.

Агент Федерального бюро расследований Петти, роль исполнил Джейсон Батлер Харнер, продолжает работать над делом об отмывании денег. Но вскоре его легенду раскроют, и теперь за ним начинается настоящая охота. Венди и дети стараются убежать, а Марти нужно как можно скорее заключить договор с Делем и Джейкобом. © StudioHD

Смотреть сериал Озарк онлайн

Комментарии (28)
avatar
0
28 Гость Alex • 1 августа 2023 20:37
Cериал супер!
avatar
-1
27 Где-то там • 7 июля 2023 17:19
Проклятье двух сезонов к сожалению затронуло и этот сериал. Начиная с третьего сезона сериал стал откровенно тупым с необъяснимыми действиями персонажей.
avatar
0
26 Гость Timur • 21 марта 2023 22:16
Сериал без сомнения захватывающий ... 
но досмотрев до середины второго сезона я осознал очевидную истину ...
чем больше тупых баб в твоей жизни, тем сложнее умереть своей смертью ...

avatar
0
25 Johny Cash • 7 марта 2023 11:30
Сериал хороший, но очень тяжелый
avatar
0
24 Гость Иван • 5 марта 2023 21:33
Задрали уже с этими геями и лисбиянками в каждый сериал пихать, пропаганда гребаная лгбт

avatar
0
23 Ссслллл • 26 февраля 2023 09:05
Водопой,
100%
avatar
+1
22 Гость Карл • 14 февраля 2023 21:11
Устранили бы Вэнди, уже бы давно семейка жила спокойно и счастлива)
avatar
+3
21 chipmunk • 9 декабря 2022 08:45
расслабьтесь, знатоки грамматики)) неужели нельзя просто посмотреть хороший фильм (потребить качественный контент)?
режиссёр - профи. оператор - профи. актёры - супер. кто занимался их подбором - профи. те, кто писал сценарий - тоже. оч хороший продукт получился. в одном ряду с BB, Narcо и Эль Чапо. хорош уже срать в комментах. не нравится, - смотрите крым наш или как там это гoвнo называется.

Bvz,
и что? 

Водопой,
скорее всего, так и будет))

Гость Vlad,
гость влад (кстати, всегда недолюбливал это имя. почему-то все влады - скользкие ссыкливые типы), судя по твоему выcepy, ты и есть генетический отброс. сочувствую. главное, вовремя тебя кастрировать. чтоб не размножился.

Coyotl,
Лариса из помойной ямы. с рождения там жила. дышала содержимым. оно проникло в её череп. поэтому и мысли соответствующие. а тебе, похоже, нравится эта вонь. welcome! 
avatar
+1
20 Sergan • 7 декабря 2022 21:19
 Отличный сериал. Не хуже,чем"Во все тяжкие". Не ожидал от Джеймсона Бейтмана,смены амплуа и режиссуры. Да, глядя на уровень "бытовых"разборок,понимаю какой уровень на международном. Странно,что такой откровенный сериал вообще сняли.
  1.  Переживал только за Марти Бёрда,хотя тоже не самый положительный герой.
  2. Классный сериал,стоит потраченного времени.
avatar
+1
19 Водопой • 3 октября 2022 01:28
Все нервные, истеричные, посылают друг друга, светятся по полной. Я уже перестал переживать за всю их семейку. Хорошо бы победило фбр!