Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Константин

Смотреть Константин онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 82 человек
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 24 октября 2014
Оригинал: Constantine
Страна: США
Режиссер: Ромео Тироне, Нил Маршалл, Джон Бэдэм
В ролях: Мэтт Райан, Люси Гриффитс, Хэролд Перрино, Чарльз Халфорд, Майлз Андерсон, Джереми Дэвис, Джулия Леман
Обновление: 1 сезон 13 серия
Американский сериал, который был сделан в мистическом жанре. Он был создан на основе комиксов «Посланник ада». С самого начала, началось изгнание демона, которое было завершено неудачной попыткой. Так, обряд очищения девочки от злых духов, начал вести детектив - оккультист Джон Константин. И ему не удаётся спасти девочку, а сам Константин, оказывается в психологической больнице.
Как-то, Константину становиться известно, что дочь его старого приятеля, находиться в опасности, и он совершает побег из клиники, для того, чтобы помочь девчонке. С этого момента, началась нешуточная битва между человеком и демонами, в битве, где все методы хороши. Главному герою ничего не остаётся делать, как балансировать между добром и злом, чтобы избавить человечество от злых духов, тёмных сил. Также, всё это должно помочь детективу, избавиться от прошлых грехов.
Для выполнения данной миссии, Константин берёт к себе в помощники своего ангела-хранителя Мэнни, а также друга компаньона Часа Чандлера, с девушкой медиум Мэри Мартиной, которая имеет прозвище ЗАД.
Так, Константин начал вести боевые действия, против различных тёмных сил, это позволяет делать его феноменальный дар. Он может видеть нечистую силу закрытыми глазами, чего не может увидеть простой человек. Ему удалось изгнать из мира людей сотни вампиров, демонов и злых духов, при этом он получил психологическую травму и очень устал от нескончаемых сражений. Он бы и ушёл на покой, но мысль о девчонке не давала ему забыться. И герой принимает решение, идти в последний бой.
Так, девушка открывает в себе способности, которыми обладал её отец. И теперь, ей угрожает большая опасность в лице демонического существа, который начал вести охоту за ней. Девушка понимает, что она одна и не сумеет справиться с этим монстром, ей приходиться обратиться за помощью к Константину. Тому ничего не остаётся делать, как согласиться вступить в неравный бой. Джон вновь обретает уверенность в собственных силах. Тем более, как оказывается на самом деле, колдуну предстоит справиться не только с этим сверхъестественным доброжелателем, но также он будет противостоять силам Неба с преисподней в тот момент, когда обе стороны имеют на него свои взгляды.
В основу сюжета фильма, лёг популярный сборник комиксов «Посланник ада», благодаря которому, сериал выпустился в его реальных оттенках. Премьерный показ состоялся 24 октября, 2014 года. © StudioHD

Смотреть сериал Константин онлайн

Комментарии (5)
avatar
0
5 ОксанаНа • 9 ноября 2022 20:53
из этого сериала впечатляет только вступительная музыка
avatar
0
4 Гость Дмитрий • 7 сентября 2022 15:35
NeTwOrK,
Так это вселенная DC, я после флеша Начал стрелу смотреть, потом легенд, сейчас Константин… наверное супергерой ещё буду смотреть 
avatar
0
3 Oksana E. • 30 ноября 2021 23:28
Напоминает сериал Гримм, на любителя. 
avatar
+1
2 Гость София • 3 мая 2021 14:15
NeTwOrK,
Да, поэтому и смотрю это, просто обажаю Стрелу​​​​
avatar
+1
1 NeTwOrK • 29 октября 2019 10:56
лол, константин был в сериале СТРЕЛА