Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Рэй Донован

Смотреть Рэй Донован онлайн в хорошем качестве
4.6 из 5 / 37 человек
Жанр: драма, криминал
Перевод: NewStudio
Дата выхода: 2 июля 2013
Оригинал: Ray Donovan
Страна: США
Режиссер: Майкл Аппендаль, Такер Гейтс, Джон Дал
В ролях: Лив Шрайбер, Паула Малкомсон, Кэтрин Монниг, Пуч Холл, Кэррис Дорси, Девон Бэгби, Джон Войт
Обновление: 7 сезон 10 серия
Сюжет киноленты раскрывает глобальную проблему в отношении двух поколений - отцов и детей. В центре внимания оказывается Рэй Донован - успешный бизнесмен, специализирующийся на разрешении проблем в очень узких кругах общества. Много лет назад мужчина создал свое агентство, которое постепенно набирало обороты и теперь пользуется огромным спросом. Специалист знающий свое дело и имея нужные связи, легко разрешает любые проблемы, связанные с криминалом. Однако в такой профессии нужно быть крайне осторожным, чтобы не стать жертвой своих ненавистников и давних врагов.

Все началось много лет назад, когда герой решил отправить своего родного отца за решетку. Считая что все беды, происходившие в его семье, это заслуга старика. Поэтому он решил с этим покончить, отправив его в тюрьму. С того времени жизнь стала намного лучше, но прошлые обиды давали о себе знать. А совсем недавно он узнал, что его родитель попал под амнистию и теперь находится на свободе. Попытки упрятать его обратно заканчиваются провалом. Позже выясняется, что его освобождение не случайно, и то, что он вышел на свободу, является результатом сотрудничества со внутренними спецслужбами... © StudioHD

Смотреть сериал Рэй Донован онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (1)
avatar
-1
1 Oksana E. • 13 марта 2021 00:46
Сериал какой - то отстойный. Две серии вытерпела, больше не могу. Банши гораздо интереснее с этим же актером в главной роли.