Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Шерлок

Смотреть Шерлок онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 646 человек
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 18 сентября 2010
Оригинал: Sherlock
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Луиза Брили, Марк Гейтисс, Эндрю Скотт
Обновление: 4 сезон 3 серия
Этот человек обладает сверхчеловеческим умом и смекалкой. Он может раскусить замысел любого жулика или бандита. Шерлок – является уникумом среди сыщиков, который может распутать любое дело за считанные часы.
Его работа трудна и опасна. В округе ходят слухи о славе гения преступного мира и его талантах. Но уникум не так уж и прост: он умен, хитёр и проворен. Если, кто-то положить глаз на жизнь Шерлока или его имущество, то ему это не удастся.
Шерлок тесно сотрудничает с органами правопорядка и помогает им находить преступников, и обезвреживать их. Если бы не его смекалка и ум, то половина годовых дел полицейского участка не была раскрыта. Благодаря нему, показатель преступности в округе снизился, а общая атмосфера города перешла в нормальное русло.
У следопыта есть друг Ватсон, он помогает ему в расследованиях и додумывает его гениальные идеи. Это его верный друг и помощник, без него Шерлок лишился бы значительной части своих раскрытых дел и удивительных находок.

Есть у гения и негативные стороны характера: вспыльчивость, честолюбие, несправедливое отношение, к окружающим. Как и все другие гении, Шерлок, считает своих коллег – глупыми. Он часто их оскорбляет нелестными словами и даже публично унижает.

Шерлок может проводить часами в своем жилище, исследуя новое дело или идею. Его знакомые отзываются о нем, как об очень талантливом, но несчастном человеке. Ему так и не посчастливилось встретить свою любовь, покорившею его холодное сердце.
Зато, гений был всегда в хороших отношениях со своим верным товарищем доктором Ватсоном, с которым проводил 80% свое жизни.

В одиночестве, Шерлок проводит свое время в поиске хороших книг, для прочтения. Он любил детективы, мистику и фантастику. То, что он много читал, помогло ему стать более образованным и научится себя вести на людях. Кроме того, из книг, уникум черпал идеи, для своих новых изобретений и проектов. Благодаря ним, он даже раскрывал дела, которые были неподвластны, даже гению.
Кроме Ватсона, его еще посещали знатные люди города и те, у которых была запутанная ситуация: кража, мошенничество, убийство, разбой. © StudioHD

Смотреть сериал Шерлок онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (34)
avatar
0
33 Вова • 25 марта 2024 02:14
2 сезон не такой атмосферный как первый
avatar
0
32 Гость катя • 10 октября 2023 18:32

David Belts,
ещё не вышел,к сожалению 
avatar
0
31 Антон Соколов • 7 октября 2023 20:03
Экскурс в историю, конечно, бомба. Как человек читавший Все произведения Артура про Шерлока, восхищён алюзиями и осовременененными оранжировками. А ещё, Кимбербетч наконец-то произнёс это. "Элементарно Ватсон" - привет Ливанов. 
avatar
0
30 Rick Haerd • 17 июля 2023 17:19
Гость Софья,
  Гены могут проявляться через поколения. От стариков к внукам. Проще говоря, она гибрид второго поколения...
   ( Генетика... Хх+Хх => ХХ+хх+2Хх )
avatar
0
29 Адъютант • 30 июня 2023 18:17
David Belts, почему ты так уверен?)
avatar
0
28 Murislav Buzel • 20 июня 2023 21:44
Сериал супер
avatar
0
27 Клевер • 9 мая 2023 10:30
Гость Софья,
Так почему нет? Если ты внимательно смотрел(а), Мэри на самом деле брюнетка, покрасилась и подстриглась чтобы изменить имидж или что то вроде того. На самом деле она же брюнетка
avatar
0
26 Гость Софья • 9 апреля 2023 16:39
А почему у белокурых Ватсонов родилась Роззи с темными волосами? Что-то не сходится 
avatar
0
25 Гость Алексей • 21 августа 2022 22:28
Булат бубякин,
Согласен. Многие моменты сильно натянуты и растянуты. Поведение героев нелепо. Мариарти, вообще, гротескный клоун, у которого нет других дел, кроме как состязаться с Холмсом. Короче, натянули сову на глобус.
avatar
0
24 психокидс • 22 июля 2022 16:43
David Belts,
с чего вы так уверены?