Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Табу

Смотреть Табу онлайн в хорошем качестве
4.6 из 5 / 111 человек
Жанр: триллер, драма, детектив
Перевод: LostFilm / Сериалы 2021
Дата выхода: 14 января 2017
Оригинал: Taboo
Страна: Великобритания
Режиссер: Андерс Энгстрем, Кристоффер Нюхольм
В ролях: Том Харди, Лео Билл, Уна Чаплин, Ричард Диксон, Дэвид Хейман, Майкл Келли, Дэнни Лигаири
Обновление: 1 сезон 8 серия
События фильма разворачиваются в далёком, тысяча девятьсот четырнадцатом году, когда в столицу Англии вернулся Джеймс Делэйни. Этот человек долгое время пребывал в Африке и теперь, спустя десять лет, вернулся на Родину узнав о смерти своего отца. Лондон, конечно, не самый прекрасный город для тех, кто связан всяческими табу и выжить в нём очень не просто. Но для Джеймса Делэйни не существовало никаких препятствий, если он что-то задумал. В родном городе давно уже считали что он погиб или пропал без вести, но они не учли одного - его величайшую способность выживать в любых условиях. Из Африки он тайно привёз несколько бриллиантов, а в душе у Джеймса кипела жажда мести убийцам своего отца. Он был твёрдо уверен, что отца отравили мышьяком и по этой причине у него начались проблемы с рассудком. После смерти отец оставил Джеймсу небольшой участок земли, да слугу, присматривающего за имуществом. Но за десять лет этот участок стал дороже во много раз и теперь им стал очень интересоваться сэр Стюарт Стрэнж. Он был главой Британской Ост-Индийской торговой компании и отличался невероятной алчностью и способностью переступить любые моральные табу для того, чтобы достичь желаемого результата. Теперь этот человек был очень заинтересован в этом небольшом клочке земли. Конечно если бы Джеймс внезапно не вернулся из Африки, Стюарт нашёл бы способ как завладеть этой землёй. Но внезапное появление законного наследника очень сильно осложнило эту задачу. Стюарт прекрасно знал какой характер у Джеймса и что теперь ему придётся тягаться с самым настоящим безумцем, но останавливаться он уже не желал. Джеймс же в свою очередь готов был пойти на любые жертвы и поступки чтобы отстоять свою законно унаследованную землю. Продав один бриллиант Джеймс откупился от всех кредиторов твёрдо решил не уступать эту землю никому. Наш герой вообще не считал что это будет очень тяжёлой борьбой, ведь в Африке ему приходилось гораздо хуже и за десять лет ему пришлось пережить там и африканскую чёрную магию и разлуку с любимой девушкой и даже приходилось бороться с диким медведем. Теперь же предстояло сразиться с самым алчным человеком в городе и пока совершенно не понятно - кто же победит в этой схватке, алчность или безумие... © StudioHD

Смотреть сериал Табу онлайн

Комментарии (8)
avatar
0
8 Лучше • 20 апреля 2023 11:47
Концовка супер 
avatar
0
7 Пасмурно • 20 мая 2022 21:36
Iznaur Ars,
Нету 
avatar
0
6 Валерьян • 18 ноября 2021 00:47
cs-serva,
Балалайку он вышел))
avatar
0
5 eLPaho • 13 августа 2021 13:46
Лондон полон дерьма, как и всегда
avatar
0
4 Артемыч • 9 августа 2021 14:53
Крутотень вспомнил молодость
avatar
0
3 Qwerty31219854 • 21 ноября 2020 15:07
Табу 2 сезон — продолжение британского телесериала. BBC One и FX официально заявили, что второму сезону быть. Очередная глава саги будет состоять из восьми эпизодов и выйдет в 2021 году (это ориентировочная дата, потому что из-за пандемии коронавируса сейчас никто не может назвать точные сроки.
«Том, Стив и остальные гениальные продюсеры шоу обещают нам нечто смелое и необычное, мимо чего зрители просто не смогут пройти», — отметил представитель BBC Пьерс Венгер. Порадовала новость о продлении и самого Тома Харди, который не только исполнил в драме главную роль, но и выступил сценаристом и продюсером.
Стивен Найт заявил (в начале 2019 года), что сценарий второго сезона практически завершен и съемки планируют начать в конце 2019 – начале 2020 года, а проект рассчитан на три сезона. 
Позже из-за ковид-19 были сдвинуты съемки основного проекта Найта —  нового сезона «Острых козырьков», которые и заняли окно, предназначенное для работы над продолжением «Табу». [обновляется]

avatar
0
2 cs-serva • 8 сентября 2019 00:16
Второй сезон выйдет в 2020 году.
avatar
0
1 Iznaur Ars • 7 сентября 2019 22:09
А где 2 Сезон