Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Железный кулак

Смотреть Железный кулак онлайн в хорошем качестве
3.9 из 5 / 114 человек
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, криминал, приключения
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 15 марта 2017
Оригинал: Iron Fist
Страна: США
Режиссер: Джон Дал, Фэррен Блэкберн, Ута Бризвитц
В ролях: Джессика Хенвик, Финн Джонс, Хосе Баэс, Людовик Куто, По Шадоу, Мюррэй Бартлетт, Том Пелфри
Обновление: 2 сезон 10 серия
15 лет назад разбился самолет, в котором летели Дэниэл Ренд и его родители на летний отдых в Гималаи. Единственным выжившим пассажиром является Дэнни. Долго плутая по местности, голодному и измученному мальчику удалось найти древний затерянный город Кунь-Лунь – пристанище монахов. Ребенку разрешают остаться, и он начинает расти в новой для него культуре. Монахи стали для него наставниками, обучая всему, что умели сами. Пятнадцать лет Дэнни изучал восточные боевые искусства, с каждым днем становясь все искуснее. И вот настал момент доказать свою силу и мастерство. Перед мастером кунг-фу стояла задача победить противника в честном бою. Он одержал победу, а затем открылась великая тайна – теперь боец наделен силой Железного Кулака. Дэнни способен концентрировать свою духовную энергию, благодаря чему приобретает разрушительную мощь.

Парень задается целью вернуться в родной город Нью-Йорк, чтобы возобновить дело семьи. Его отец был владельцем крупных корпораций и очень богатым человеком. Приехав в город, он пытается объяснить друзьям и знакомым о своем происхождении. Но все считают его сумасшедшим, а когда узнают в этом странном человеке своего старого друга, решают помешать ему заявить о себе. Спустя годы одиночества Дэниэл, оказавшись в родном Нью-Йорке, снова одинок среди своих же друзей. Он вырос в среде без злобы, ярости, зависти и холодности, которые так изобилуют в душах некогда дорогих ему людей. Героя одолевают сомнения и разочарование, но скучать не приходится – оказывается, над городом пытается захватить власть тайная преступная организация. И кто, если не Дэниэл, сможет спасти население от насилия? © StudioHD

Смотреть сериал Железный кулак онлайн

Комментарии (4)
avatar
-1
4 Гость Михаил • 24 мая 2022 13:18
Zigmun,
поддерживаю, т.е. это самый тупой герой во вселенной, или его так просто адаптировали...
avatar
0
3 Zigmun • 13 мая 2022 22:25
Я не понял от чего такие рейтинги, но такой сценарий убитый, напоминает сериал Флеш, по началу хорошо и интересно, но дальше будто главный герой тупеет и смотреть становится не выносимо. Остановился на 11 серии 1 сезона, уже третий раз пытаюсь через силу досмотреть но не хватает терпения вытерпеть данные диалоги.
avatar
0
2 _WhiteWizzard_ • 30 января 2021 16:17
Сомневаться это хорошо, сомнение помагает развиваться дальше
avatar
0
1 miniBB • 19 октября 2020 10:31
прикольный сериал мне понравилось!