Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Последний человек на Земле

Смотреть Последний человек на Земле онлайн в хорошем качестве
4.2 из 5 / 322 человек
Жанр: комедия
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 13 марта 2017
Оригинал: The Last Man on Earth
Страна: США
Режиссер: Джон Соломон, Джейсон Уолинер, Дэвид Ноэль
В ролях: Уилл Форте, Кристен Шааль, Джейсон Судейкис, Дженьюэри Джонс, Клеопатра Коулмэн, Мэри Стинберген, Борис Коджо
Обновление: 4 сезон 18 серия
Постапокалиптика может быть комедией! Ярким примером тому служит сериал «Последний человек на Земле». Рассмотрим сюжет. Для удобства прочтения и понимания рассмотрим композицию сериала.
Фил Миллер обычный человек, работает рядовым сотрудником банка. Ничего яркого не происходит в его жизни. Тем интереснее события, которые начинают сюжет. Дело в том, что Фил оказывается в Мире, где нет ни единой живо души. Неизвестный вирус, как коса, уничтожил людей. Однако надежда есть всегда. Фил понимает это, поэтому начинает действовать. Перед зрителями разворачивается настоящая картина выживание с нотками блистательного юмора.
Фил начинает разворачиваться так, что из страшной ситуации проглядывают лучи юмора и радости. Фил в своём родном городе делает баннеры, чтобы показать, что он жив. Со временем это дело увенчалось успехом. Фил может брать все: деньги, еду, лекарства. Широта возможностей кружит голову. Однако зачем ему все это, если людей нет? Перед кем красоваться в хорошей одежде? Однако выпить бы не мешало. Да и взять дорогую тачку, чтобы поколесить на ней по штатам – вот то, что нужно. Фил так и поступает; интересно наблюдать за его реакцией.
Сложно судить о высшей точки накала страстей, ибо это сериал. Однако постепенно начинают появляться люди, которые растут в плане своей численности. Особо нравятся зрителям те моменты, показывающие Фила в коротеньких шортах и с повязкой на голове по типу фенечек хиппи. Вскоре Фил Миллер находит одну молодую женщину. С ней начинаются интересные, но непростые взаимоотношения.
Каждый эпизод, связанный с людьми, носит кульминационный характер. Не станем подробно описывать все, что происходит, но скажем точно: сериал «Последний человек на Земле» не заставит скучать никого; в этом убедились многие люди. Вообще, в рамках сюжета и задумки Фил гармоничен. Интересно наблюдать за его реакцией на определенной ситуации. Каждый человек вызывает бурю эмоций у Фила Миллера. Его реакция удивляет. Поэтому наблюдать за героем очень забавно. В сериале много искрометного юмора.
Не станем рассказывать о том, чем заканчивается один из лучших сериалов, выдержанных в жанре комедийной постапокалиптики. Однако развязка сюжета весьма интересна. К чему слова, когда стоит посмотреть фильм?! Многие критики высоко оценили актерскую игру и четко продуманную композицию с динамично развивающимся сюжетом. © StudioHD

Смотреть сериал Последний человек на Земле онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (31)
avatar
0
31 Гость Евгений • 22 мая 2023 08:22
Если на секунду представить что это правда,то вирус поразил мозг у Тэнди и Кэрол. Просто невозможно быть такими тупыми!


avatar
0
30 Dima0842 • 4 мая 2023 17:59
Мне кажется дальше сюжет не про последнего человека на земле.

Нигер,
Осуждаю за такое.
avatar
0
29 Главный герой ТУПООООЙ • 5 апреля 2023 17:52
Главный герой такой тупой просто я не могу ААААААА
avatar
0
28 Нигер • 17 марта 2023 21:03
Я б убил этого негра
avatar
0
27 Гость Денис • 22 февраля 2023 22:00
Гость неважно,
Как кому мне интересно смотреть
avatar
0
26 Гость неважно • 18 января 2023 14:02
дальше 1-2 серий можно не смотреть.
avatar
+1
25 вася пупкн • 2 января 2023 03:08
Интересно узнать комментарий так называемых "людей", которые делят людей по принципу места рождения и происхождения наций так называемых "людей", которые ставят себя выше других. Особенно "американской нации"" англосаксов и сзади приводных!!!
avatar
0
24 AroWolturi • 27 декабря 2022 03:56
просто такой тупой главный герой это пиздец , иногда просто аж до тошноты
avatar
0
23 Гость Дмитрий • 26 ноября 2022 18:23
IISNIKERSIII,
россияне корчат из себя очень умных, но это ведь  не делает их умными. Так и с американцами - корчить могут из себя кого угодно, но при этом очень умная нация.
avatar
0
22 Гость Александр • 4 ноября 2022 06:03
IISNIKERSIII, да просто пытаются создать комичную ситуацию!!! Не ищите подтекст там где его нет.