Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Ханна

Смотреть Ханна онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 39 человек
Жанр: боевик, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 4 февраля 2019
Оригинал: Hanna
Страна: США
Режиссер: Андерс Энгстрем, Джон Джонс, Эми Нил
В ролях: Эсме Крид-Майлс, Мирей Инос, Юэль Киннаман, Rhianne Barreto, Халид Абдалла, Кемаал Дин-Эллис, Фелисьен Джаттнер
Обновление: 3 сезон 6 серия
Ещё младенцем её похитили из родильного отделения и увезли в глухие леса северной Польши. Погоня была долгой – их преследовали даже на вертолёте. Оставалось лишь догадываться, какое значение она для кого-то имела. По понятным причинам Ханна этого не помнит. Её нынешняя жизнь похожа на неустанную борьбу за выживание в дикой природе вдали от людей.

Единственный человек, который постоянно рядом – старый солдат Эрик. С утра до вечера он тренирует девушку и обучает её всевозможным навыкам. Ей запрещено заходить за так называемые красные метки, расставленные на деревьях. Эрик утверждает, что там Ханну ожидает смерть от рук убийц её матери, но однажды она принимает твёрдое решение разобраться в своём происхождении. © StudioHD

Смотреть сериал Ханна онлайн

Комментарии (6)
avatar
0
5 тот кто посмотрел) • 14 марта 2023 16:56
Bolkonskij Andrej,
смешно)

avatar
0
4 Гость serg • 13 января 2023 19:43
почему то бесит эта регритянка,из за нее одни проблемы
avatar
+1
3 Гость Stas • 5 ноября 2020 19:33
Bolkonskij Andrej,
Ну и пидрила же ты... спойлеры - зло
avatar
0
2 Вероника Мостовая • 13 апреля 2019 14:01
Я посмотрела пока всего 3 серии замечательного сериала "Ханна" и решила поделиться своим впечатлением от увиденного. Сериал меня затронул, смотреть очень захватывающе. Серии выходят не так быстро как хотелось бы, поэтому ждешь буквально каждую. За это время есть возможность подумать о сюжеты, что хотелось бы дальше увидеть. Интерес только подогревается таким образом. Пока даже не могу и приблизительно предугадать что режиссер задумал дальше, как раскроется образ всех персонажей, что их ждет. Но интерес не угасает. Жду дальнейшего выхода серий. Для меня очень близок жанр сериала. Не люблю мелодраматические оперы, а здесь боевик, да еще и с примесью драмы. Очень понравилась игра главной героини. Девочка, которая так метко стреляет и охотится, которая не видела толком людей и говорит на нескольких языках достойна уважения. При этом она такая симпатичная, ну ни как не должна этим заниматься, ну не супер шпион она. В общем очень захватывающе и интересно. Поэтому обязательно рекомендую посмотреть его всем, кто любит артхаус с примесью боевика. Зрелищно!
Если подытожить все вышесказанное, то мое мнение таково: по 10 бальной шкале сериал на 9. 10 пока не ставлю, потому что не все видела и боюсь разочароваться. Не хочется скомканного конца.
avatar
-2
1 Bolkonskij Andrej • 13 апреля 2019 12:55
Лично мне этот фильм понравился. Особенно то место, где Ханну тренирует старый солдат Эрик. Он ей заменил отца и даже успел полюбить девушку.
Ханна необыкновенная. У нее столько жизненной энергии, что она сама иногда не знает, на что способна. И когда Ханна находит свою мать, она ей отдает то, чего та боялась всю жизнь. Месть и смерть от собственной дочери.
Фильм очень интересный. Советую посмотреть :-)