Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Приятные хлопоты

Смотреть Приятные хлопоты онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 73 человек
Жанр: драма, мелодрама
Перевод: NewStudio
Дата выхода: 8 января 2019
Оригинал: Good Trouble
Страна: США
Режиссер: Брэд Бредевег, Тройэн Эвери Беллисарио, Джон М. Чу
В ролях: Майя Митчелл, Зури Аделе, Роджер Барт, Шерри Кола, Эмма Хантон, Кен Кирби, Tommy Martinez
Обновление: 5 сезон 10 серия
Родные сёстры Марианна и Калли провели своё детство и молодость в небольшом провинциальном городке, воспитываемые и сильно опекаемые родителями. Но теперь девочки уже выросли и стали молодыми красивыми девушками и решили, что пора выбираться из родительского гнезда. Сёстры переезжают жить на побережье Тихого океана в город Лос-Анджелес. В первое время после переезда им сразу становится ясно, что самостоятельная жизнь будет далеко не такой лёгкой, как им казалось, но девушки полны решимости и упорства преодолеть все трудности. © StudioHD

Смотреть сериал Приятные хлопоты онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (6)
avatar
-1
6 Гость dreamer • 8 мая 2023 03:12
Дорвались))) жаль что масса смотрящих девочек так жить не будет..... но мечтать не вредно
но если оторваться от клеше и наконец задуматься то все получится, всем качать губы !!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))сучки хахахахахах
avatar
0
5 Гость Марина • 5 декабря 2022 23:43
Сериал отличный а вот концовка непонятна ,в ково попали то ? 
avatar
0
4 Oksana E. • 18 июля 2022 00:49
Сериал, думаю, для подростков. Живенький такой. Посмотрела две серии: выпивка, вечеринки, престижная работа, жизнь с интересными людьми в общаге, геи, лесбиянки, секс с незнакомцами...в общем много всего, что интересно посмотреть в 17 лет.
avatar
0
3 NassssssstyA • 18 августа 2021 02:18
Классный сериал и хорошее продолжение Фостерам.❤ Приятно увидеть знакомых персонажей в новых декорациях, а новые персонажи такие интересные, что бывает мне интереснее узнать что же там происходит у них, а не у главных героинь?. Девочки все так же прекрасны! Как и все герои, они повзрослели и их проблемы тоже стали взрослыми. Если вы не смотрели Фостеров и случайно узнали о этом сериале, вы правда много теряете, поэтому я бы рекомендовала ознакомиться сначала с ними! Ну а если вы их уже посмотрели, Приятные хлопоты станут для вас  прияным дополнением к ним)
avatar
+1
2 Гость Ami Mir • 30 марта 2021 17:52
  1. Классный сериал! Динимично и интересно, затрагиваются темы не просто отношений, дружбы, семьи, но и проблемы общества. Герои все характерные, не картонные, наблюдать одно удовольствие! Самое интересное, наткнулась на этот сериал случайно, а оказалось это спин-офф сериалы "Фостеры", поэтому было вдвойне интереснее знать всю предисторию героев многих. Всем советую, смотрится на одном дыхании!))
avatar
0
1 Supamasha93 • 1 марта 2021 11:38
Перестарались следовать новым канонам с лгбт, боди позитивом и пр, но в целом смотреть можно